Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mihail81

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

mihail81's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, есть ли возможность вывести в шапке сайта 2 телефонных номера? (не через кнопку "вниз"). Как поставить копирайт в подвале сайта? Пробовал редактировать файл /scalehobby.ru/public_html/catalog/language/ru-ru/common/footer.php ($_['text_powered']). Не помогло.
  2. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Подскажите, знающие люди, в чём может быть засада: клиент покупает товар, количество которого на складе 1 шт.. Количество меняется на "0". Через некоторое время, количество товара становиться опять равным "1". Как и где это отключить?
  3. На главной странице сайта (scalehobby.ru), под каруселью есть раздел рекомендуемые. Он обычно выводит товар по 3 шт. в строке. Получается как "плитка": ряд-3 товара, следующий ряд - 3 товара и т.д.Решил обновить товар, повесить там новый, сохранил. Теперь на главной выводится каруселью. Пробовал переставить этот модуль - удалял и ставил заново, все равно на главной карусель. Установил Futured Plus (Улучшенный модуль рекомендуемых товаров) - то же самое. Подскажите, как вернуть вид "плитки".
  4. Доброго дня! Подскажите, можно ли настроить акцию по определённому бренду, но исключить несколько товаров-новинок. Т.е. у нас есть "Бренд" и "Товар1", "Товар2", "Товар3" этого бренда. Нужно создать акцию по Бренду, но чтобы туда не попал Товар3, так как он Новинка.
  5. Добрый день! Понимаю, что не в свою версию опенкарта, но может быть поможите... Пытаюсь сделать точно так же, только ocstore 2.3 - ничего не получается. Либо не сохраняется скрипт после закрытия открытия хтмл-файла, либо грузится и не может загрузиться. Пробовал даже заменить "скедитор", как описано здесь: Не подскажите, что не так и как победить?
  6. Добрый день! Подскажите или ткните носом, где написано, как настроить способы оплаты в зависимости от доставки (чтобы нельзя было выбрать оплату при получении, если доставка ПР)?
  7. Доброго времени! Подскажите, что означает поле "приоритет" в редактировании модуля? Очень интересный модуль - ничего лишнего, все прямо то, что нужно. Единственный момент - у меня в магазине при регистрации даётся скидка 5%. По идее, на акционные товары она не должна распространяться. Поле "приоритет" не для этого?
  8. Добрый день! У меня версия 2.8.3 - акции не работают. Есть ли смысл обновления до 2.8.5? Там эти самые акции работают? Нужна возможность настройки акции по определённому бренду!!!
  9. Доброго времени! Настройку загрузки прайслистов делаю на техническом домене, после того как все заработает переношу настройки на рабочий магазин. Вопрос: можно ли как нибудь сделать экспорт (например в файл) настроек поставщика, а в рабочем магазине сделать импорт этих настроек? Надеюсь понятно объяснил... Просто, что бы в ручную не набивать настройки..
  10. Ребят, подскажите в версии 2.8.3 работают акции по определенному бренду? (Или по любому другому критерию). Пробую настроить акцию по бренду: в редакторе акций захожу в редактирование товара, выбираю фильтр по определенному производителю, товар отфильтровывается. При этом зелёная кнопка «действие», которая должна вроде как поставить везде галочки напротив товаров - ничего не ставит. Фиг с ней- расставляю галочки напротив нужных товаров вручную. Нажимаю на «дискетку»- получаю белый экран. Нажимаю в браузере «назад»- возвращаюсь опять в экран с товаром... Что бы не делал, как бы не создавал- в результате белый экран.
  11. Доброго дня! Помогите разобраться: пытался настроить акцию, после настройки и сохранения вывалилась ошибка или предупреждение. После этого перестала работать кнопка редактирования акции. Сейчас настроить акцию вообще никак нельзя!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.