Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tanker

Користувачі
  
  • Публікації

    444
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tanker

  1. Если использовали "кривой" импорт/экспорт модуль, тем более что опции не перенеслись, то шансов мало.
  2. Зависит от того как делали обновление магазина. Если таблица с данными модуля сохранилась и идентификаторы опций не поменялись, новая версия модуля должна автоматически "подхватить" старые данные и продолжить работать с ними. Другой вариант, воспользоваться встроенной в модуль функцией импорта-экспорта.
  3. Здравствуйте. Могу посмотреть, если еще актуально. Можете прислать доступ в личку.
  4. Наш модуль сами файлы не перезаписывает, но изменения вносимые нашим и указанными модулями посредством vQmod могут не стыковаться.
  5. В модуле "Изображения опций PRO" нет функций для изменения оформления селекторов опций. Расширять функциональность модуля в этом направлении не планируется.
  6. Судя по всему, так сверстаны опции в используемом шаблоне.
  7. Здравствуйте. Такая возможность в модуле не предусмотрена.
  8. Планируется выпускать обновления для обеспечения совместимости со всеми версиями OpenCart 2.x . В отношении OpenCart 3.x решение о поддержке будет приниматься непосредственно перед выходом версии.
  9. Здравствуйте. В самом модуле "Связанные опции" такая возможность не предусмотрена. В качестве готового решения можно установить дополнительно наш модуль Расширенные опции. Он позволяет обновлять SKU на странице товара в зависимости от выбранных опций, работает также и с SKU связанных опций
  10. Модуль не работает с опциями типа Флажок (checkbox) Опции следующих типов можно использовать в любой комбинации: Переключатель (radio), Изображение (image), Список (select).
  11. Здравствуйте. Добавляете простые опции или связанные? Проблема наблюдается во всех товарах, даже где нет связанных опций? Даже в тех товарах где связанных опций нет и из использование выключено на закладке "Связанные опции"?
  12. Извините, из контекста не понятно, про какую "модель" идет речь
  13. Здравствуйте. В этом случае можно попробовать перейти на PRO версию модуля. в нем можно ввести несколько вариантов комбинаций опций для одного товара. Например 4 таблици комбинаций опции в одном товаре: 1) грузоподъемность + стропа 2) грузоподъемность + доп.метры 3) грузоподъемность + комплект крюков 4) грузоподъемность + комплект самозакрывающихся крюков
  14. Здравствуйте. В ближайшее время не планируется.
  15. Как правило, фильтры и наши модули работают обычным образом и друг-другу не мешают.
  16. 1) В модуле не предусмотрена возможность идентификации товара при импорте по артикулу или названию, только по id 2) Поля option_name и option_value_name можно не заполнять, при импорте они не используются
  17. Здравствуйте. Что такое "модуль версии 8.4.7" ? В настройках модуля SKU для связанных опций включен? Проблему с селектами не понял, покажете скриншот? Или может дадите доступ и скажете как повторить ошибку?
  18. Функция импорта изображений в модуле очень простая (наверное, можно даже сказать - примитивная). Три колонки: product_id, option_value_id, image. В каждой ячейке колонки image указывается только одно изображение. Если для одного значения опции надо загрузить несколько изображений, потребуется ввести несколько строк одинаковыми значениями в колонках product_id и option_value_id, но разными значениями в колонке image.
  19. В админке? Грубо говоря, в виде длинной таблицы с колонками "Длина", "Грузоподъемность", "Цена".
  20. Если я правильно понимаю задачу, то как раз подходит наш модуль. Комбинируем две опции "Длина" и "Грузоподъемность", для каждой пары ставим цену.
  21. title и alt просто одинаковые, или в каждом из них по два раза повторяется текст?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.