Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexey1985

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 054 перегляди профілю

alexey1985's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Блин, все верно, там менять надо, как я так затупил, спасибо. Буду внимательнее... Вопрос закрыт.
  2. Что не смотреть ? Вы про что ? Ну что ? Нет больше соображений ? МОжет кто сталкивался 7
  3. Да я понимаю, но зедсь четко обрезает и русские так же. Вбил случайный текст, вот что вставилось, остальное обрезалось. Это я уже 512 поставил. Реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в форм Четко 64 символа.
  4. Не, не описание, а название производителя. Таблица oc_manufacturer, имя name - как раз отвечает за название. В админке обрезается.
  5. Добрый день. Столкнулся с проблемой: обрезается название. Когда ввожу название производителя, то обрезается та часть, которая больше 64. 1. Первое что сделал - убрал условие из контроллера производителя. Т.к. выдавало ошибку, типа описание должно быть от 3 до 64. ПОсле этого выдавать ошибку перестало - тупо обрезает в админки и как следствие в витрине. 2. Второе что сделал - это увеличил значение name в таблице базы данных (фото прикрепил), но не помогает. Подскажите, что я упустил. Спасибо заранее.
  6. alexey1985

    MegaMenu Pro

    Отличный модуль. Автор оперативно откликается на просьбы и вопросы. Большое спасибо.
  7. Какой-то игнор тупой, месяц уже не могу добиться от автора ответа в личку по модулю
  8. Добрый вечер, и на мыло и лс писал, и домен временный указывал, сейчас продублировал еще раз...
  9. Добрый день ! Оплатил и отписался 2 дня назад, от автора никаких вестей и писем. Скиньте плиз ключ электронный, чтобы я мог пользоваться модулем (это я автору :-))...
  10. Решил проблему, может кому поможет: через файлзиллу : файл - менеджер сайтов (там создаешь проект и выставляев в правой вкладке кодировку принудительно на utf-8), УРА !!!
  11. Я уже не раз перезаливал, одна и та же ошибка, тупо не видит картинки из русскоязычных папок, я и так и так заливал, здесь не в этом явно проблема, на фтп из заливает корректно... Может кодировки на разных хостингах разные ? Может такое быть ?
  12. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, что после переноса не видит папки (которые отображались на прошлом хостинге) русскоязычные и соответственно не видит товары в них и не отображает, файловый менеджер хостера их причем так же не видит. При просмотре кода исходного, где должны быть соответствующая картинка просто пустое место, из англоязычных папок товары отобразились. Причем если по новой создаю например русскоязычную папку, то все нормально потом видит (но на хостинге смотрю, преобразовывает в кракозябры)... В чем может быть проблема, кто сталкивался, подскажите плиз, все перерыл, найти никак решение не могу... Товаров много сильно - заново создавать англоязычные и все перезаливать не вариант.
  13. Добрый день! Дело в том, что когда установлен зум изображения, то у меня можно раскрыть большое изображение только для главного изображения товара, для остальных работает только зум и когда на них нажимаешь кнопку "большого изображения", то открывается опять же всегда главное изображение... Кто возмется ? Цена вопроса, пишите в ЛС.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.