Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Cramac

Пользователи
  
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cramac

  1. Всем привет. Стоит задача реализовать такое: 1. Выбор региона/города покупателя 2. Цены и наличие товаров в некоторых городах свои. ( тут вроде подходит модуль citymanager-pro) 3. Возможность выбора пункта самовывоза с учетом наличия на данном складе ( смотрел в сторону модуля мультисклад + самовывоз) Может есть варианты как это сделать?
  2. посмотрел тему, посмотрел что у меня есть, если я и делал, то уже затер все.
  3. Всем спасибо. Сделал себе данный функционал...
  4. Всем привет. Делаю сабж, надоело по 1 фото добавлять. Первый возникший вопрос, как в файлменеджере сделать множественный выбор?
  5. Собственно сабж, есть такой модуль? а то приходится по одной из 10-20 фото добавлять к товару.
  6. Всем привет. Хочу сделать страничку на подобии "наши Акции" Т.е. Задача вывести определенный товар на одной странице. Как сделать? Может какой модуль есть? И второй вопрос, можно ли к определенному товару привязать определенный вид доставки?
  7. демо пока отключил, нашел косяк, показывает все товары в котором атрибут вообще не указан...
  8. Сделал фильтр по атрибутам. Пример работы можно посмотреть тут http://xn--80aafwgd5...-p1ai/planshety Модификации внесены в модуль "Супер категории" осталось сделать это в стиле яндекс маркета и будет готовое решение
  9. Cramac

    Вход по openid vkontakte.ru

    проблему то я решил, только не помню как, все правил на рабочем. Могу скинуть либо полный магаз либо отдельно модуль, точно помню что проблема там из за отсутствия адреса. У меня вроде как после входа идет редирект на добавление адреса доставки.
  10. В общем фильтровать по 1 атрибуту получается просто, запрос выглядит так: SELECT p.product_id,p2a.text,p2a.attribute_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_attribute p2a ON (p.product_id = p2a.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p2c.category_id = '57' and ( attribute_id='12' and text='7\'\'' ) Но не получается по двум и более отфильтровать....
  11. только пока не могу придумать, как к общему запросу на выбор продукции, привязать еще таблицу атрибутов
  12. Если кому надо и кто может сделать патч из моих поправок, могу выложить на всеобщее обозрение что получилось. В идеале хочу получить фильтр по атрибутам как на маркете.
  13. Спасибо, в целом получилось как задумано, осталось правильно составить запросы на деление страниц :)
  14. Вопрос почти сам решил, вопрос еще такой есть запрос $query = $this->db->query(); Как можно получить число записей возвращаемых запросом?
  15. Всем привет. Подскажите, хочу сделать фильтр товаров по атрибутам, вывод атрибутов для фильтра все готово, готов аякс запрос только вопрос куда делать запрос с параметрами для фильтра т.е. предполагаю делать запрос на тот же урл куда зашел посетитель (site.ru/telefon) ПОСТом или ГЕТом. и править запросы в файлах category.php ?
  16. Cramac

    Вход по openid vkontakte.ru

    модуль не работает на последней версии опенкарт
  17. сейчас можно зайти в редактирование категории и присвоить группу атрибутов. Но когда редактируешь категорию, где группа уже прописана, в выпадающем списке сейчас не ставится прописанная группа. В шаблоне смотрел массив: selected у меня пустое Array ( [7] => Array ( [attribute_id] => 7 [name] => Планшеты [sort_order] => 0 [selected] => ) [8] => Array ( [attribute_id] => 8 [name] => Телефоны [sort_order] => 0 [selected] => ) ) получается что в getAttrGr мне надо передать ИД что уже записан в базу а $this->request->post['selected'] это я так понимаю если форма не правильно заполнена
  18. задача - что бы при изменении категории, новый добавленный селект, ставил на нужной группе selected т.е. если категории уже назначена группа, она была выбрана. Сейчас при изменении каждый раз надо заново выбирать группу атрибутов, иначе сбрасывается при сохранении
  19. Всем привет. Делаю привязку группы атрибутов к категории. Пока делаю в форме изменения категории. в форму добавил выпадающий список /admin/view/template/catalog/category_form.tpl <tr> <td><?php echo $gr_attr; ?></td> <td width="150"> <select name="atrg_id"> <option value="0"><?php echo $text_none; ?></option> <?php foreach ($attrg as $category) { ?> <?php if ($category['attribute_id'] == $parent_id) { ?> <option value="<?php echo $category['attribute_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $category['name']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $category['attribute_id']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select></td> <td></td> </tr> в файле admin/model/catalog/category.php public function getAttributeGroup() { $query = $this->db->query("SELECT * FROM attribute_group c LEFT JOIN attribute_group_description cd ON (c.attribute_group_id = cd.attribute_group_id) ORDER BY c.sort_order, cd.name"); return $query->rows; } в файле admin/controller/catalog/category.php в функции getForm добавлено $this->data['attrg'] = $this->getAttrGr(); и добавил функцию: private function getAttrGr() { $output = array(); $results = $this->model_catalog_category->getAttributeGroup(); foreach ($results as $result) { $name = $result['name']; $selected = isset($this->request->post['selected']) && in_array($result['category_id'], $this->request->post['selected']); $action = array(); $output[$result['attribute_group_id']] = array( 'attribute_id' => $result['attribute_group_id'], 'name' => $name, 'sort_order' => $result['sort_order'], 'selected' => $selected ); } return $output; } ну и прописал в скл апдейте данное поле обновлять в базе.Все работает, но как сделать что бы можно было оперировать с селектед? т.е. по принципу родительской группы.
  20. добавил 'common/content_head' в header.php и home.php и все пошло. но в таком варианте работает только на главной чтоб в других заработало надо так же добавить....
  21. Всем привет. сделал новое расположение для "карусели" в шапке. Только косяк появился, почему то при размещении карусели в шапке, не добавляются на страницу стили от карусели. Что не так может быть?
  22. Всем привет. Подскажите, как сделать что бы блоки типо Новости, Рекомендуем и др. отображались только на главной? И не было их в поиске. Сейчас модуль новости настроен так: схема - home Расположение - прав.колонка в таком положении новости выводятся на главной, в карте сайта, в поиске..
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.