Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tomasina

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Зеленоград

Tomasina's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. да, именно о карточке товара. Как мне видится - в шаблон (tpl) вместо имеющегося кода вывода этих полей тупо вписать php-условие навроде "если ID категории НЕ 34, или 67, или 211, то выводить поле "Производитель". Вот только не php-программист я :( Вот фрагмент файла product.tpl: <div class="description"> <?php if ($manufacturer) { ?> <span><?php echo $text_manufacturer; ?></span> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><?php echo $manufacturer; ?></a><br /> <?php } ?> <span><?php echo $text_model; ?></span> <?php echo $model; ?><br /> <?php if ($reward) { ?> <span><?php echo $text_reward; ?></span> <?php echo $reward; ?><br /> <?php } ?> <span><?php echo $text_stock; ?></span> <?php echo $stock; ?></div>
  2. Просто убрать - это понятно, даже знаю где в шаблоне. А вот как не показывать эти поля только в трех категориях?
  3. Все равно непонятно, как это использовать.К примеру, в Joomla я мог в админке назначить блоку "Новости" позицию "topleft", а главному меню - позицию "top", либо поменять их местами. Можно ли аналогичное делать тут, и каким образом? Т.е. я хочу (возьмем стандартный шаблон ocStore) блоки "Информация", "Поддержка", "Дополнительно" - переместить из подвала в левую колонку, а также добавить еще аналогичных информационных блоков. Как это сделать? Неужели только правкой .tpl? Тогда что такое эти Схемы? Где бы почитать, хотя бы на английском?
  4. Система - Дизайн - Схемы И в описаниях товаров и категорий есть вкладка "Дизайн", где можно "Изменить схему". Понимаю, что это как-то связано с визуальным представлением (размещением?) блоков, но как это использовать и в каких случаях?
  5. корябает именно этот двойной предлог "В" - некрасиво с точки зрения юзабилити. Вот еще что неточно: Система - Пользователи - Группы пользователей Профи, конечно, привыкли к таким терминам, и не обращают внимания, но правильнее было бы: -вместо "Доступ:" поставить "Разрешен просмотр:", или "Элементы, разрешенные для просмотра:" (места хватает); -вместо "Изменения:" поставить "Разрешены изменения элементов:";
  6. "В сравнения" лучше заменить на "Сравнить"
  7. Как заменить вверху "0 шт. - 0.00 р." на "нет товаров", если корзина пустая? Поиск такое короткие фразы отказывается обрабатывать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.