Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cramac

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 904 перегляди профілю

Cramac's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Всем привет. Стоит задача реализовать такое: 1. Выбор региона/города покупателя 2. Цены и наличие товаров в некоторых городах свои. ( тут вроде подходит модуль citymanager-pro) 3. Возможность выбора пункта самовывоза с учетом наличия на данном складе ( смотрел в сторону модуля мультисклад + самовывоз) Может есть варианты как это сделать?
  2. посмотрел тему, посмотрел что у меня есть, если я и делал, то уже затер все.
  3. Всем привет. Делаю сабж, надоело по 1 фото добавлять. Первый возникший вопрос, как в файлменеджере сделать множественный выбор?
  4. Собственно сабж, есть такой модуль? а то приходится по одной из 10-20 фото добавлять к товару.
  5. Всем привет. Хочу сделать страничку на подобии "наши Акции" Т.е. Задача вывести определенный товар на одной странице. Как сделать? Может какой модуль есть? И второй вопрос, можно ли к определенному товару привязать определенный вид доставки?
  6. демо пока отключил, нашел косяк, показывает все товары в котором атрибут вообще не указан...
  7. Сделал фильтр по атрибутам. Пример работы можно посмотреть тут http://xn--80aafwgd5...-p1ai/planshety Модификации внесены в модуль "Супер категории" осталось сделать это в стиле яндекс маркета и будет готовое решение
  8. проблему то я решил, только не помню как, все правил на рабочем. Могу скинуть либо полный магаз либо отдельно модуль, точно помню что проблема там из за отсутствия адреса. У меня вроде как после входа идет редирект на добавление адреса доставки.
  9. В общем фильтровать по 1 атрибуту получается просто, запрос выглядит так: SELECT p.product_id,p2a.text,p2a.attribute_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_attribute p2a ON (p.product_id = p2a.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p2c.category_id = '57' and ( attribute_id='12' and text='7\'\'' ) Но не получается по двум и более отфильтровать....
  10. только пока не могу придумать, как к общему запросу на выбор продукции, привязать еще таблицу атрибутов
  11. Если кому надо и кто может сделать патч из моих поправок, могу выложить на всеобщее обозрение что получилось. В идеале хочу получить фильтр по атрибутам как на маркете.
  12. Спасибо, в целом получилось как задумано, осталось правильно составить запросы на деление страниц :)
  13. Вопрос почти сам решил, вопрос еще такой есть запрос $query = $this->db->query(); Как можно получить число записей возвращаемых запросом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.