Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krumax

Користувачі
  
  • Публікації

    1 184
  • З нами

Усі публікації користувача krumax

  1. Щось дуже старе і настільки, що розробники сайту навіть не хочуть встановити на ньому ssl сертифікат. Із того, що я побачив, то це, що там нема ніяких товарів, а компанія просто пропонує програмні рішення під Windows для офлайн торгових точок та складів.
  2. Хостинг Украина видимо не является популярным? Обращаю ваше внимание, что блокировка зоны ru как-раз носит массовый характер. Ваше предложение оплатить на Юмани услуги техподдержки не можем принять, также по причине блокировок платежей.
  3. Думаю об этом должны знать потенциальные покупатели шаблона и те, кто пользуется им сейчас: ключ отваливается и активировать шаблон не получится при расположении на украинских серверах, поскольку при активации обращается к домену зоны ru, которые блокируются в Украине. Разработчик предложил решение и скриншот переписки ниже. Почему нельзя выкатить обновление шаблона с учётом данного обстоятельства, мне не совсем понятно.
  4. @nibbl посмотрите на модуль SEO Image Rename & Reorganizer - он и по папкам разложит и переименует и переконверитирует.
  5. @allalone подключите библиотеку Mobile Detect и формируйте разные варианты для десктопа и мобильных устройств.
  6. если выводите rel="alternate" то это ru-ua намекает поисковым роботам на региональную принадлежность языка. Именно поэтому для Украины желательно указать ru-ua, также как и для Бразилии pt-br.
  7. @Dimmnes Если вы не будете придерживаться закона, на вас может пожаловаться любой гражданин Украины. У вас будет 30 дней на устранение нарушения, иначе — штраф от 5100 до 6800 грн. Интернет-магазины должны консультировать клиентов и предоставлять информацию о товарах на украинском языке. Но если клиент попросит о персональном обслуживании на другом языке, его просьбу можно выполнить. Все рекламные сообщения о товарах и услугах должны предоставляться на украинском языке. SMS- и почтовая рассылка, посты в соцсетях, статьи в блоге, поп-апы на главной странице — все это нужно создавать на украинском.
  8. @SergeTkach напишите с этим вопросом к @Einshtein - у него есть опыт таких работ.
  9. @Hes на этой странице https://support.google.com/google-ads/gethelp заполняете форму с описанием проблемы и выбираете "Варианты связи с нами" - Чат. Главное, делайте это в рабочее время. В чате более оперативно помогут с решением. Успехов Вам!
  10. На одном проекте была такая проблема, пробовали пройти модерацию несколько раз и безрезультатно. (Вредоносное ПО) Подозреваю, что проблема была в хостинге, а конкретно с сайтами на этом же IP. Написал в техподдержку гугла, пообщался в чате и к концу рабочего дня блокировку сняли, а на следующий день без проблем запустилась реклама. @Hes Пишите в техподдержку гугла.
  11. @Clan посмотрите в сторону OC Filter с открытым кодом... А вообще, всё зависит от количества товаров и конечно же полей по которым вы хотите искать. Sphinx имеет смысл ставить при большом количестве товаров и когда проект у вас становится высоконагруженным или вы заранее уже его таковым задумываете.
  12. нет, это аналитика для администратора. Для покупателя мало кто хочет такое показывать - это прямо праздник какой-то для конкурентов)
  13. ну если так, то делайте подсчёт, пишите сумму в отдельное поле таблицы и берите её оттуда. Подсчёт лучше сделайте крон-задачей.
  14. Раз пошёл разговор о симпле и лицензии на поддомены, то действительно, как описал выше @deeman его модуль прекрасно работает с поддоменами на функционале который разработан мной ( не мультимагазин ) и реализован уже на десятках сайтов.
  15. Мой Вам совет: не тратьте время и бюджет, на никому не нужную html вёртстку.
  16. Гляньте на вот это _paysend.com Из России в Украину хорошие условия.
  17. ответил в ЛС только от того, что увеличится количество обходов роботами поисковиков, а также увеличению посетителей по региональным запросам. В любом случае, я рекомендую сразу переходить на выделенный сервер.
  18. Вот об этом я и писал также и некоторые фильтры кешируют результаты с абсолютными путями ( url ) в карточку товара...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.