Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eklips

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 801 перегляд профілю

eklips's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

-8

Репутація

  1. Добрый день! Купил модуль только что и сижу ломаю голову.... Ну как так можно продавать модуль где инструкция не совпадает с файлами для скачивания? Для скачивания доступны 3 файла: FX-sitemap-2.0.ocmod , fx-sitemap-beta.ocmod , patch_for_2.3.ocmod - что из них устанавливать на опенкарт 2.3 ? patch_for_2.3.ocmod - явно не похож на модуль fx-sitemap-beta.ocmod - это вообще не ясно что такое и нафига оно в бета режиме надо, если я покупаю готовый рабочий модуль
  2. Ой блин, простите Попутал темы, действительно!
  3. Добрый день! Купил модуль только что и сижу ломаю голову.... Ну как так можно продавать модуль где инструкция не совпадает с файлами для скачивания? Для скачивания доступны 3 файла: FX-sitemap-2.0.ocmod , fx-sitemap-beta.ocmod , patch_for_2.3.ocmod - что из них устанавливать на опенкарт 2.3 ? patch_for_2.3.ocmod - явно не похож на модуль fx-sitemap-beta.ocmod - это вообще не ясно что такое и нафига оно в бета режиме надо, если я покупаю готовый рабочий модуль
  4. Добрый день! Обновил шаблон по инструкции (архив для оксторе и пхп 7.1 и 7.2) - при переходе на главную страницу вижу вместо сайта эту ошибку: Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in **************/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51
  5. Я что-то не вижу причины для этого.... Есть шаблон в открытом доступе. Я его хочу переделать под новую версию. В чём проблема то?
  6. Да, этот :) Но мне кажется дешевле гораздо переделать имеющийся шаблон чем покупать с нуля :)
  7. на просторах интернета нашёл понравившийся шаблон kids store. Но он везде для 1.5 версии :(
  8. Добрый день! Требуется конвертнуть шаблон предназначенный для опенкарта 1.5 в последнюю версию. Сколько будет стоить?
  9. Всем привет! Ищу исполнителя для вёрстки и дальнейшей настройки магазина на опенкарт (а также для выполнения работ в будущем). Пишите предложения в личку с ориентировочными расценками, контактными данными (преимущественно почта и icq). Если есть отзывы - замечательно! Есть примеры работ - супер, показывайте!
  10. Здравствуйте! Нужен человек, который сможет устранить баг в модуле фильтр товаров. Суть проблемы: товары добавляются, всё ок. Но сам блок фильтра не показывает эти товары. В блоке возле каждого поля по 0 стоит. Цена? Сроки? Моя аська: 474843867
  11. Стандартный (встроенный). - я могу ошибаться, может это вовсе и не модуль, а просто как часть функционала. С опенкартом работаю лишь неделю... Мне главное, чтобы было реализовано так как в первом сообщении я написал, а какой конкретно модуль для этого будет использовать не имеет значения.
  12. Здравствуйте! Нуждаюсь в доработке модуля производителей для опенкарт 1.5.1.3. Необходимо сделать возможность отображать определённые производители в конкретных категориях. Пример: в категории 1 сделать отображение производителя 1, производителя 2, производителя 3 и т.д. в категории 2 сделать отображение производителя 4, производителя 5 При клике на производителя соответственно должны отображаться товары именно этого производителя. Приблизительная стоимость, сроки? Аська: 474843867 Отвечать можно в теме, буду мониторить. Заранее спасибо за ответ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.