Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

eklips

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eklips

  1. Добрый день! Купил модуль только что и сижу ломаю голову.... Ну как так можно продавать модуль где инструкция не совпадает с файлами для скачивания? Для скачивания доступны 3 файла: FX-sitemap-2.0.ocmod , fx-sitemap-beta.ocmod , patch_for_2.3.ocmod - что из них устанавливать на опенкарт 2.3 ? patch_for_2.3.ocmod - явно не похож на модуль fx-sitemap-beta.ocmod - это вообще не ясно что такое и нафига оно в бета режиме надо, если я покупаю готовый рабочий модуль
  2. Ой блин, простите Попутал темы, действительно!
  3. Добрый день! Купил модуль только что и сижу ломаю голову.... Ну как так можно продавать модуль где инструкция не совпадает с файлами для скачивания? Для скачивания доступны 3 файла: FX-sitemap-2.0.ocmod , fx-sitemap-beta.ocmod , patch_for_2.3.ocmod - что из них устанавливать на опенкарт 2.3 ? patch_for_2.3.ocmod - явно не похож на модуль fx-sitemap-beta.ocmod - это вообще не ясно что такое и нафига оно в бета режиме надо, если я покупаю готовый рабочий модуль
  4. Добрый день! Обновил шаблон по инструкции (архив для оксторе и пхп 7.1 и 7.2) - при переходе на главную страницу вижу вместо сайта эту ошибку: Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in **************/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51
  5. Добрый день! Хочу купить шаблон, но цена кусается.... Можете сделать скидку какую-нибудь?
  6. eklips

    Шаблон из 1.5 в 2.1

    Я что-то не вижу причины для этого.... Есть шаблон в открытом доступе. Я его хочу переделать под новую версию. В чём проблема то?
  7. eklips

    Шаблон из 1.5 в 2.1

    Да, этот :) Но мне кажется дешевле гораздо переделать имеющийся шаблон чем покупать с нуля :)
  8. eklips

    Шаблон из 1.5 в 2.1

    на просторах интернета нашёл понравившийся шаблон kids store. Но он везде для 1.5 версии :(
  9. Добрый день! Требуется конвертнуть шаблон предназначенный для опенкарта 1.5 в последнюю версию. Сколько будет стоить?
  10. Всем привет! Ищу исполнителя для вёрстки и дальнейшей настройки магазина на опенкарт (а также для выполнения работ в будущем). Пишите предложения в личку с ориентировочными расценками, контактными данными (преимущественно почта и icq). Если есть отзывы - замечательно! Есть примеры работ - супер, показывайте!
  11. А есть ли данный шаблон для версии 1.5.1.* ?????
  12. Здравствуйте! Нужен человек, который сможет устранить баг в модуле фильтр товаров. Суть проблемы: товары добавляются, всё ок. Но сам блок фильтра не показывает эти товары. В блоке возле каждого поля по 0 стоит. Цена? Сроки? Моя аська: 474843867
  13. Стандартный (встроенный). - я могу ошибаться, может это вовсе и не модуль, а просто как часть функционала. С опенкартом работаю лишь неделю... Мне главное, чтобы было реализовано так как в первом сообщении я написал, а какой конкретно модуль для этого будет использовать не имеет значения.
  14. Здравствуйте! Нуждаюсь в доработке модуля производителей для опенкарт 1.5.1.3. Необходимо сделать возможность отображать определённые производители в конкретных категориях. Пример: в категории 1 сделать отображение производителя 1, производителя 2, производителя 3 и т.д. в категории 2 сделать отображение производителя 4, производителя 5 При клике на производителя соответственно должны отображаться товары именно этого производителя. Приблизительная стоимость, сроки? Аська: 474843867 Отвечать можно в теме, буду мониторить. Заранее спасибо за ответ!
  15. Здравствуйте! Перерыл интернет, много есть подобных тем, но ни одна тема не была доведена до ума. Вопрос: есть ли у кого-то уже готовый клон модуля категорий? Или может описание (мануал) есть какой-нибудь как это можно сделать? Если у кого-то есть уже готовый отдельной модуль прошу поделится за символическую плату :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.