Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ifsk

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ifsk

  1. Подозреваю, что у вас получилось то, что мне нужно. У меня также несколько магазинов и витрина (основной), мультмагазины все со своимими независимыми базами. Хотелось бы, чтобы эти базы были связаны с базой витрины. Как это сделать при одной общей базе знаю, в настройках витрины надо ставить флажки на нужные магазины для каждого товара. Я бы так и сделал. Но! Админ панель в таком случае тоже общая? верно? А мне необходим доступ в каждый магазин для разных админов раздельный. Можно ли это реализовать с помощью префиксов?А пока я сделал все магазины на независимых базах. Но как связать эти базы с витриной. Есть ли такая возможность?
  2. По двум различным базам для двух различных магазинов хорошее предложение. Сейчас буду пробовать. Но у меня хоть и два разных магазина хочу всё-таки их связать на одной базе. Почему я делаю две базы. Потому что мне нужны две админ панели (и более). Как я понял, при создании мультимагазина, т.е. на одной базе, админпанель только одна, общая для всех магазинов. А это не есть хорошо, если нужно, чтобы каждый поставщик/владелец магазина видел и работал только со своим товаром, а не со всем, который находится в базе. Но функция мультимагазина всё-таки очень привлекательна, если надо, чтобы товар из разных магазинов попадал в общую базу (витрину), а потом для оформления заказа покупатель возвращался бы на тот магазин, чей товар выбрал. Поэтому редактировать по вашему способу буду конф. файл на первом домене (витрина) так, чтобы ссылки на картинки вели на вторую базу. В связи с этим два вопроса: 1. Какие ещё поля, кроме image надо редактировать в конф. файле, чтобы из второй базы брались не только картинки, но и все данные (категории, атрибуты, опции, новости и пр.) Можно это сделать? 2. А если рабочий магазин (второй, не витрина) не один? Можно ли как-то в конф. файле дублировать поля данных и прописывать в них пути на эти магазины? Кто так может сделать? Есть интерес.
  3. И всё-таки, кто разобрался, можно подробнее?
  4. Нашёл ли кто-нибудь ответ на этот вопрос? Тоже нужен модуль разграничения доступа по своим товарам для каждого производителя. Дайте, пож-ста, ссылку
  5. Как загрузить файлы для скачивания и связать с товаром понятно. Но что можно сделать, если товар бесплатный? Можно ли дать ссылку на скачивание кратчайшим путём, без регистрации и оплаты?
  6. Благодарю! Именно в этом файле и всё решение проблемы, только там надо изменить три или четыре записи. Всё работает.Остаётся открытым второй вопрос. Автоматическое переключение шаблонов было бы удобно для магазинов, которые выставляют разноплановые товары по типу супермаркетов.
  7. Здравствуйте все! Есть красивый шаблон. И есть несколько производителей. Магазин один. Стоят две отдельные задачи: В магазине установлен модуль переключения шаблонов. Все необходимые настройки сделаны. Модуль работает. Переключает оформление между тремя шаблонами. Это теоретически. Но практически пользы в нём никакой, т.к. в разных шаблонах разные таблицы css, и если настроить один шаблон, то другие при переключении плывут. Я решил оставить один шаблон, но сделать несколько его клонов. Просто копирую все его папки в catalog /view/theme под новым именем. В этой новой теме заменяю картинки шаблона (меняю только их цветовое оформление). Модуль переключения показывает появление нового шаблона, но на его содержание не реагирует, остаются картинки материнского шаблона. Если удалить материнский шаблон, то весь дизайн исчезает. Вопрос: Как настроить новый шаблон с сохранением старого? Второй вопрос решается после первого. Можно ли настроить автоматическое переключение шаблонов в зависимости от выбора производителя.
  8. Ёпст! Я два дня терзаю комп, снёс и заново установил магазин, а оказывается ошибка на стороне сервера emspost. Нет слов! Обещают исправить. Это урок на будущее мне и возможно тем, кто заглянет в тему - не всегда виновата собственная тупая башка. Как говорят в армии, не спеши выполнить приказ, дадут новый. Тема закрыта.
  9. У меня с mail тоже не отправляет. С smtp всё в порядке
  10. Добрый день, уважаемые форумчане. При установке модуля почты EMS, изменении всех необходимых кодов сервер выдаёт информацию: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/mydomen/public_html/terlav/system/library/ems.php on line 126Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/mydomen/public_html/terlav/system/library/ems.php on line 130 В самом этом файле по строкам 126 и 130 стоит код foreach ($locations as $location) В чём ошибка, кто поможет?
  11. Здравствуйте. модуль мог бы быть очень полезен, если бы считал в соответствии с тарифами почты России и EMS. А так, работать работает, но откуда берёт цифры, непонятно. Я устанавливал у себя модуль EMS (не помню уже, где купил), сначала работал нормально, но на другом сайте начал глючить, пока ищу способ решения проблемы, хочу поинтересоваться, можно ли сделать действительно работающий модуль на базе вот этого вашего? Сразу предложение по функционалу. Выше уже высказывалось пожелание, что модуль должен учитывать вес отправки. Добавлю - желательно и объявленную ценность (согласно стоимости). На сайте http://www.emspost.ru дают разработчикам код калькулятора (API) Ваш модуль отличался бы в лучшую сторону от уже существующего, если бы и с почтой России тоже позволял бы работать, хотя их калькулятор для внутренних отправлений, насколько я понял, настроен на отправления только из Москвы. Можно ли нарисовать модуль для отправки из других регионов? Это надо задать вопрос разработчикам для получения необходимого кода. Думаю убедить их будет несложно, это в их интересах. Кстати, для настройки модуля почты EMS, которого я пытаюсь сейчас лечить, необходимо внести много изменений в файлы. А ваш модуль больно прост. Установил и всё, так вроде? наверное, поэтому и работает некорректно. Интересно было бы узнать, предполагается ли доработка модуля? Или я уж домучаю уже то, что у меня есть.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.