Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OtherSide

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача OtherSide

  1. Всем привет, подскажите как убрать заголовок модуля "Приветствие". На главной сейчас так: Добро пожаловать в "Название магазина" "Текст приветствия" Нужно чтобы был только блок с текстом, баз заголовка: (Добро пожаловать в "Название магазина").
  2. Спасибо. а почему так? на версии 1.5.1.3, была до этого все нормально было, кэш вообще никогда не трогал.
  3. Вроде настроил seopro, хтассес, очистил кэш, адрес товаров приобрел должный вид http://shop.nexmebel.ru/shkafy-kupe/shk-2-korpusnyi-shkaf-kupe-2400x600x2380.html , но! когда добавляю новый товар, его адрес становиться index.php?route=product/product&path=67&product_id=67 (только нового товара!) приходится снова чистить кэш. урл прописываю уникальный. Подскажите, почему такое происходит? придется каждый раз чистить папку кэша?
  4. мне не понятно, у меня канонические страницы - это и есть "правильные" страницы товара, других в индексе нет! получается что все товары сайта попали в канонические страницы, это однозначно баг опенкарта 15511
  5. Подскажите как в строке меню вставить рядом с текстом логотип. Например: [лого] FORD | [лого] FIAT Какой файл ковырять? Или вообще убрать текст главного меню, а вместо него логотипы?
  6. что то не понял, нужно папку создать VQMOD-XML или где её взять то? ) версия 1,5,1,3 файлы так и лежат в корне, в папке vqmod. можно чуть подробнее пожалуйста. Спасибо.
  7. добавил около 200 материалов на сайт, теперь нужно чтобы в каждом описании присутствовала одна ссылка, подскажите пожалуйста где и как править шаблон. Не могу ничего в php понять (
  8. Сделал себе иконку, назвал cart.png и нет проблем. загрузил через админку.
  9. Как настроить что бы товар по умолчанию отображался Не как список, а Витриной?
  10. Ребят, всем спасибо :) проблема была в настройках мерчанта. Решил следующим образом: а именно в POST
  11. поэксперементировал, если включить оплату при доставке и выборе этой опции при заказе, то он появляется в продажах, при смене статуса в админке становиться доступным для скачивания, а вот с WM не работает. Кто-нибудь настраивал оплату WM? Result URL и т.д. настроены и в модуле магазина в мерчанте. журнал ошибок: PHP Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in ************/catalog/controller/payment/webmoney_wmr.php on line 61
  12. Статистика почему-то не учитывается, в админке на главной Всего продано на сумму: 0,00 р. Всего продано в этом году на сумму: 0,00 р. Всего заказов: 0 Всего покупателей: 1 Покупателей, ожидающих подтверждения: 0 Отзывов, ожидающих подтверждения: 0 Количество партнёров: 0 Партнёров, ожидающих подтверждения: 0
  13. Все так и сделанно. Я же и говорю что ничего не появляется и в заказах нет заказа. только в отчете. нет
  14. Блин, в движке сложно разобраться с заказами... В личном кабинете пишет:История заказов- Вы еще не совершали покупок! В админке: Продажи-Заказы-Нет данных В отчетах есть 19.04.2012, если сортирую фильтром Статус заказа "Сделка завершена", то ничего не показывается. Как будто заказ не получил такой статус. Вопрос почему.
  15. ravilr, спасибо за подробный ответ но все равно не получается поставил в опциях магазина Статус готового заказа-Сделка завершена. Далее в WMR поставил Статус заказа после оплаты-Сделка завершена. Но опять не в личном кабинете, не на почте файла нет. Оплата проходит.
  16. чета не могу найти где это настраивается. Какие настройки и где должны стоять если оплата производится электронным способом?
  17. Не работает. Загрузил файл, в связях материала привязал его к загрузкам. При покупке, оплата проходит, но файла нет. не в личном кабинете, ни на почте. В чем может быть проблема подскажите.
  18. Попробовал, тоже самое. Даже скачивал файл с сервера менял на ПК и обратно заливал, все равно кубики показывает.
  19. Такая проблема. Дописываю текст прямо в шаблоне на русском, а на сайте отображается как иероглифы, как решить проблему подскажите.
  20. Действительно, в другом норм. показывает. спасибо
  21. Спасибо :) Еще пользуясь случаем хочу разобраться. Везде по умолчанию поставил валюту Рубль. В настройках магазина и в локации, но на странице материала все равно в долларах.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.