Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikitych

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikitych

  1. народ, никто не разобрался где можно поправить цвет фона? ковыряние stylesheet ни к чему не привело ... :cry:
  2. т.е вы хотите чтобы в тексте описания товара было куча ссылок на другие товары и т.д.?
  3. Отвечу сам себе ... может кому-то и пригодится. Ширина определяется а макете #container по-умолчанию 980 пикселей.
  4. Народ, интересная тема ... Скажите кто-нибудь опытным путем выяснил какое оптимальное разрешение для фоновой картинки? Сколько X на Y пикселей занимают окна магазина? И соответственно на сколько больше делать фоновую картинку чтобы с запасом?
  5. дык это косяк твоего модуля, а конкретно опенкарта
  6. а подскажите пожалуйста как в футере отцентровать столбцы? я хочу один столбец убрать и оставшиеся три расположить по центру, иначе они смещаются к левому краю - получается некрасиво
  7. Там походу такой код <div class="box"> <div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div> <div class="box-content"> <ul> <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> </div> и ваша версия не работает
  8. не уверен что сработает, но все равно спасибо за версию.
  9. Походу возник еще один вопрос ... Как в этом модуле сдвинуть текст максимально левее, а то получается что 20% пустует народ, подскажите как отредактировать?
  10. при такой вставке эта форма всегда будет в самом низу левой колонки после всех модулей, а это не всегда удобно.
  11. посмотрел ... походу он у меня тоже включен! но честно говоря пока не понял как он действует? где и какие выводятся новости?
  12. последовал вашему совету ... все бы ничего, но теперь оставшиеся три столбца распределяются не равномерно по футеру, а с левого края и получается что крайний правый столбец пустует. подскажите что прописать чтобы они (оставшиеся три столбца) были по центру
  13. Походу возник еще один вопрос ... Как в этом модуле сдвинуть текст максимально левее, а то получается что 20% пустует
  14. вы тоже меня не поняли ... я пояснял почему назвал разделы "Карта сайта" и "Связаться с нами" - "мусором"
  15. спасибо за наводку! я наверное не совсем ясно выразился ... в так называемом "футере" я их трогать не собираюсь, там они нужны а вот модуль "Информация" я вынес в левый столбец, чтобы располагать в нем статьи, вот слева и не хочу плодить дубликаты "Карта сайта" и "Связаться с нами"
  16. Поиск ответа не дал ... Решил поинтересоваться у бывалых. Установил модуль "Информация" ... Как редактировать его содержимое? Туда автоматически попадают все статьи, но кроме это там находится "мусор" типа "Карта сайта" и "Связаться с нами" Как можно отредактировать содержимое этого модуля, конкретно убрать не нужную, по моему мнению, информацию?
  17. решил вернуться к данному вопросу ... рискну получить приз за тупость, но не могли бы вы разжевать "а для нижнего блока с информацией используйте стандартный статейный модуль", что вы имели ввиду? только чур не предлагать мне установить модуль "блог", он тут явно не при чем.
  18. спасибо. жалко что функционал движка настолько деревянный! вроде ничего сверхъестественного не хочу.
  19. а если не совсем убрать, а ограничить кол-во статей внизу? можно ли как-то вывести например только первые 4-е?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.