Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Miklemi

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Miklemi's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите,а данная доработка позволяет настроить стоимость доставки от суммы заказа? Что бы автоматом считалась доставка? К примеру до 1000р. - доставка 400 1000р - 3000р - доставка 200 свыше 3000р доставка бесплатна
  2. Необходимо просто в папку vqmod перенести? Не работает, категории вообще перестали открываться.... версия 1.5.1.3
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно доработать код, что бы описание и логотип производителя выводились не смотря на отсутствие товаров этого производителя? На форуме не нашел инфы. Версия : ocStore v1.5.1.3
  4. Не помогло, заезжает... И можно попутно еще ворпос - как сделать так. что бы в блоке см. также в одном ряду выводилось не более двух товаров, а то в опере нижняя прокрутка появляется?? PS Спасибо, что отвечаете на эти вопросы в такое время)))
  5. Действительно не перенес хвост. С этим разобрался. Но верстка немного поехала. Лини заезжают на картинки (см.вложение). Как с этим бороться?
  6. Спасибо. Почти получилось. Описание и характеристики встали как надо. А вот "см. также" уползло. Не подскажите, что в коде отвечает за этот раздел? может я не перенес до конца что-то?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как можно вкладки "Описание, характеристики и См.Так же" переместить под информацией товара? (см.вложение). Стандартный шаблон, версия ocStore v1.5.1.3. Понимаю что надо редактировать product.tpl и css, но не знаю что там делать)))
  8. Желающие есть) А еще не написали?)
  9. Прошу прощения, не указал, что opencart с офсайта скачанный. А у них там нет такой классной фишки в сборке....
  10. Работает. А можно как-то количество столбцов уменьшить, а то 5 - многовато?
  11. Подскажите плиз, на 1.5.1.3. будет работать или никто не тестил еще? Дубли хочется поубирать....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.