Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MikeMerk

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MikeMerk's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    Модуль просто необходим всем владельцам интернет-магазинов! Его функционал настолько мощный и нужный, что без него уже сложно представить себе полноценную и до такой степени продуктивную работу с интернет-магазином! Хочется отдельно поблагодарить автора модуля @usergio - очень сильно помог по функционалу, все объяснил и показал - благодаря его помощи и стараниям были сэкономлены не то что часы, а целые месяцы рабочего процесса. Обязательно приобретайте этот модуль, не пожалеете!
  1. Здравствуйте! На сайте большая структура категорий (доходит до 3 подкатегорий), но всего 2 товара. При добавлении товара выбираю показ во всех категориях, после сохранения товар показывается в части из них, остальные к товару не привязываются, как будто стоит какое-то ограничение на количество категорий, которые могут быть привязаны к товару. При повторном заходе во вкладку "Связи" выбранными оказываются только часть категорий, а не все. Кто сможет помочь разобраться с этой проблемой?
  2. Здравствуйте! Нужна помощь в настройке почтовых уведомлений с сайта. Версия Opencart 2.3.0.2.3 Для заказа установлен модуль Simple, почта отправляется через smtp яндекс со следующими настройками: SMTP Хост: ssl://smtp.yandex.ru SMTP Логин: логин SMTP Пароль: пароль SMTP Порт: 465 SMTP Таймаут: 5 Письма о заказах приходят через раз, отправляем 5 тестовых заказов, 3 - пришли, 2 - нет. Нужна помощь в корректной настройке почты, чтобы приходили все 5 заказов из 5)
  3. Необходимо сделать шаблон для ocstore 2.3 на основе прикрепленного макета. Точное сходство необязательно, но все должно быть выполнено примерно в таком стиле. Можно найти подходящий шаблон и его видоизменить, чтобы он был максимально приближен к макету. Все необходимые изображения и файлы psd предоставим.
  4. Здравствуйте! Версия магазина 1.5.6.4.1 Интересует такой вопрос. В магазине обязательна сортировка товаров в указанной последовательности. Данная сортировка на сайте сделана выставлением значения "Порядок сортировки" при добавлении каждого товара. Очень важно, чтобы в письме заказа с сайта расположение товаров было в такой же последовательности, как они и расставлены на самом сайте. То же самое должно быть и в разделе "Продажи - Заказы" при просмотре заказанной продукции и при нажатии кнопки "Показать счет". Сейчас товары сортируются в хаотичном порядке, иногда по алфавиту, иногда просто как придется. Подскажите, как можно решить данную проблему и если требуется доработка, сколько будет стоить?
  5. Здравствуйте! Не могу понять реализовано это или нет. Есть разные поставщики товаров. Для автоматизации процесса, хотелось бы указывать для каждого товара его поставщика и после заказа письмо должно приходить на 2 ящика: админу магазина и на указанную почту поставщика. Подскажите пожалуйста, это реализовано как то или нужно писать модуль? Версия Opencart 2.2.0.0 Заранее спасибо за ответ!
  6. Во избежание шуток, в моем сообщении содержится еще второй вопрос. Мне принципиальна версия 2.1.0.1, и необходим Ваш модуль на сайте, и прежде чем платить деньги я хочу уточнить, мне использовать Ваш модуль и подождать, либо искать другие варианты. В чем шутка, мне не ясно.
  7. Здравствуйте! Есть сайт: мкника.рф Переносили на другой хостинг, после чего на сайте появилось множество ошибок. Данные ошибки в итоге были исправлены разработчиком с другого сайта за деньги, после чего он пропал, хотя договор был о переносе сайта. На данный момент на сайте пропали названия категорий и товаров, а также сайт потерял всю структуру. В чем может быть проблема, и может кто нибудь помочь с этим, советом либо на платной основе? Версия 1.5.3.1
  8. Отлично. Приведу пример на их же сайте. Заходим в товар: http://www.tehcold.ru/pech-parokonvekcionnaya-giorik-sbpe061w Справа от картинки: Производитель: Giorik (Италия). При нажатии на Giorik (Италия) показываются все товары данного производителя. Привязка товара к производителю осуществляется в админке при добавлении товара. Теперь мне нужно добавить ниже производителя следующее поле: Тип подключения: электрические. При нажатии на электрические выводятся все электрические товары. Составление списка товаров будет реализовываться с помощью фильтра. Как будет осуществляться добавление этих полей и формирование отфильтрованной ссылки в админке?
  9. Как мне сделать вывод данных полей, при нажатии на которые будут показываться отфильтрованные товары по атрибутам?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.