Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergs

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sergs's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. А как именно он работает, как присваивает, что должен сделать клиент. чтоб присвоилось? Опишите подробнее, а то непонятно. Работает только при регистрации или уже с имеющими клиентами? Так понял, наверно, что типо клиент набирает сумму в корзине например для группы покупателей где установлено 15000 руб Опт 1, и его не как розничного покупателя, ав группу опт? Или как вообще он работает?
  2. А как убрать Модель в версии опенкарта 1.5.6.1 Выше описанное не помогает, тобиш строчек этих нет. Напишите что надо и где улалить? Заранее всем откликнувшимся Спасибо!
  3. Поставил на последний опенкарт, который релиз. данный модуль. выдало ошибку:Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/..../public_html/.......ru/admin/controller/module/adsense.php on line 8 Может есть рабочий модуль у кого? для 1.5.1
  4. Раз 20 был недоступен в течении суток?Другие сайты работают норм и ставятся другие движки без проблем. Тут проблема наверно в самом движке. Пароль и менял и чё только не делал. не хочет.
  5. Кто нибудь скажет в чём дело то. как решить эту проблему?
  6. Нечего не получается! Error: Could not connect to the database please make sure the database server, username and password is correct! Пароли и логины вводились правильно. Префикс система автоматом не выдаёт, подставлял oc и oc_ нечего не помагло. На денвере всё отлично ставилось! А вот на хостинге не хочет. В файле.htacces прописал строчки, но проблема не решилась. Что делать? Версия сайта скачена последняя с форума!
  7. Папка - сустем-кэш- всё почистил, шаблон особо не изменился
  8. есть вопрос по шаблонам. как правильно они ставятся? скачал шаблон- ставлю его- в админ панели меняю- захожу на сайт и обновляю страницу. но шаблон особо не меняется- лиш вверху полоска с меню другая становится и так в некоторых местах. но как был дефолтовый так стиль и остаётся. просто впервые с этим сталкиваюсь. что шаблоны не меняются. главное несколько пробовал и все так. может как то надо по другому делать? объясните пожалуйста что не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.