Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikitolog

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikitolog

  1. в общем я приобрел шаблон, сейчас буду ставить и разбираться. Я не силён в vqmod, подскажите, его надо инсталлить каждый раз после установки соответствующих модулей?
  2. Скажу, что после удаления и закрытия этих страниц в роботсе, позиции сайта в яндексе вернулись к нормальному значению. До этого был в полной заднице.
  3. такая же ботва. Закрыл эти страницы в роботс, теперь руками сижу удаляю(((
  4. В общем, устал биться и искать решение. Недавно обновился на ocstore 1.5.5.1.2 и пошла канитель с ЧПУ. Суть в следующем: В настройках "Тип ЧПУ" стоит SeoPro. Добавляю товар, SEO URL проставляется, но при открытии магазина у этого товара ЧПУ отсутствует. Выставляю тип ЧПУ "по умолчанию" - получаю ЧПУ без категорий. Выставляю обратно SeoPro - и всё в порядке, как и должно быть! Куда бежать, кого пинать, чтобы избежать подобного рукоблудия? Всем заранее спасибо за ответы и советы!
  5. Вопрос более неактуален, подлечил обновлением ocstore.
  6. пути в порядке. к своему стыду, бэкап весьма давний.
  7. Доброго времени суток, друзья. Настигла меня печаль - мой сайт http://photogadgets.ru перестал работать. Уточнив в поддержке хостинга в чём дело, показали лог: PHP Warning: include(): Failed opening '/var/www/user1336/data/www/photogadgets.ru/catalog/model/checkout/temp_override/jquery.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/user1336/data/www/photogadgets.ru/config.php on line 22 Само собой, у меня такой папки temp_override нет и никогда не было. Случилась поломка пару дней назад, я точно ничего не делал, т.к. был вообще за городом. Не открывается ни сам сайт, ни админка. Пытаясь через браузер посмотреть исходный код, вижу белый лист, то есть, как я понимаю, сайт не открывает index.php. Помогите, куда смотреть, за кем бежать, кого бить?))) P.S. в файле config.php была явно левая строчка, удалил, но ничего не изменилось.
  8. а может кто подсказать, что произошло с моим сайтом? больше двух лет всё было нормально, сайт был в поиске яндекса, и вдруг, в районе 12 мая, у меня исчезли все страницы из поиска. осталось только 10. До сих пор страницы не вернулись, Платон внятно ничего пока не ответил. С гуглом всё в порядке, сайт photogadgets.ru
  9. Я сделал так, как посоветовала Lesia: Всё заработало!
  10. Тема угасла, а ошибка так и осталась - неверный идентификатор...что делать-то? пока решение только открытие магаза по новой?
  11. странные вещи творятся...два покупателя мне сегодня написали, что не работает кнопка купить. У меня на трёх браузерах всё пучком. На сайте топикстартера тоже всё купилось. Что за мистика??? http://photogadgets.ru
  12. Я чайник, после обновления движка то же самое было, не допетрил что надо код целиком вставить) теперь всё ок) значит и у автора поста должно всё работать.
  13. слегка оффтоп - а каким макаром прицепить этот модуль к ocstore 0.2.0? в админке у меня его и в помине нету...
  14. они у меня тоже открываются. только товаров там нет...
  15. ну вот взять хотя бы примитивную ссылку на категорию - http://www.photogadgets.ru/prochije-gadzhjety/ всё ж заходит как надо, а гугл пишет 404.
  16. Приветствую вас, гуру SEO и opencarta!:) Есть такая вот проблема, даже не проблема а вопрос - what the f**ck is gong on??? С помощью deadcow сгенерил себе SEO-урлы для страниц, зарегистрирован на вебмастеринге гугла, но в статистике я вижу, что гугл воспринимает львиную долю страниц как несуществующие. Вот, собсно, пример, как это всё выглядит у гугла: ЗЫ очень рассчитываю на помощь тех кто сталкивался
  17. Проблема решена с помощью хостера - сказали, какой-то корявый символ у меня там затесался:)
  18. магазин хостится на domenam, лежит всё в корне, без подпапки Yesvik в любом случае выдает ошибку 500.
  19. не помогло. закомментил обе, изменил имя на .htaccess, даж в админку не пускает.
  20. Люди! Сил моих больше нету уже! Обкурился форумом в хлам, но так и не нашёл решение с включением SEO. Делал всё как надо, а точнее: 1. Установил DeadCow и сгенерировал псевдонимы 2. Включил в админке SEO 3. Переименовал .htaccess.txt в .htaccess И не работает! Internal server error 500, будь она неладна. Возвращаю htaccess.txt, отключаю SEO, всё пашет. Но, само понимаете, со стандартными УРЛ. Что ещё делать? Куда смотреть? Вот мой htaccess:
  21. Люди! Обкурился форумом уже до ушей! Но решения так и не выискал. Суть такова - меня крайне бесит название поля "Имя, отчество" при регистрации нового пользователя. Хочется изменить на "Имя, фамилия", или просто "Имя". Меняю в catalog\language\account\create.php $_['entry_firstname'] = 'Имя, Отчество:'; соответственно на то, что мне нужно, но после этого вылетает ошибка, при этом сама регистрация проходит успешно. Текст ошибки: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/photogadgets.ru/httpdocs/catalog/language/russian/account/create.php:1) in /var/www/vhosts/photogadgets.ru/httpdocs/system/engine/controller.php on line 27

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.