Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FreeSky

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

2 підписники

Про FreeSky

  • День народження 09.08.77

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Новополоцк, РБ

Відвідувачі профілю

2 328 переглядів профілю

FreeSky's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Есть на этом форуме специалисты, готовые и способные взяться за работу? Если нет, подскажите где искать?
  2. Актуально. Задание так никто еще не реализовал. ТЗ по запросу в личку. С предложениями по цене и срокам - в ЛС.
  3. Разработать современную Адаптивную версию шаблона для версии OpenCart 1.4.8b по ТЗ и эскизам ТЗ по запросу в личку. С предложениями по цене и срокам - в ЛС.
  4. Здравствуйте! Сделать адаптивный дизайн по прежнему актуально! В личку вышлю полное ТЗ для оценки стоимости и времени работы. Жду предложения. Спасибо!
  5. Зашел в менеджер дополнений - нажал обновить - ошибки пропали)))) Спасибо. Буду ковырять дальше!
  6. Сделал. Установил на последний OCStore В итоге как и в первый раз получил кучу ошибок вверху над шапкой. Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 22Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 24Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 26Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 28Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 30Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 32Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 34Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 36Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 38Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 40Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 42Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 44Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 46Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 48Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 50Notice: Undefined variable: theme in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 52 Notice: Undefined variable: nav in /home/st_by/data/www/frame-maker.com/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 79
  7. Спасибо. Эта инструкция описана и по той ссылке, что я приводил на шаблон, только на английском Для чистоты эксперимента попробую еще раз.
  8. вот сейчас просто из спортивного интереса установил опять 1.5.6.4 вручную создал пустую папку new рядом с папкой default в \catalog\view\ захожу в настройки магазина в выбор тем и вижу там не только default но и мою new - которая на самом деле просто пустая папка без темы Во 2-м же опенкарте у меня он в упор не видит не только пустые папки, но и содержащие реальные темы. Если тему записывал прямо поверх дефолтной, то она работает...
  9. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=26309&filter_category_id=1&filter_license=free&filter_download_id=47 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23141&filter_category_id=1&filter_license=free&filter_download_id=47
  10. Т.к. не получилось установить тот шаблон который хотел, то начал экспериментировать с разными шаблонами... Потом с разными версиями Opencart 2 потом на Денвер полез, потом потсавил 1,5 и там темы встали Такое впечатление, что где-то какие-то права с косяками...
  11. Спасибо за отклик!!! Авторы шаблонов ничего не говорят, т.к. к авторам пока еще не обращался. Шаблоны бесплатные. Разные, как по функционалу, так и по авторам.
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Какая-то мистическая проблема у меня с OpenCart В выпадающем списке System => Settings => Your Store => Edit => Theme видна всегда только дефолтная тема. Никаких других там у меня не появляется((( 1. Перепробовал версии 2.2.0.0, 2.3.0.2 и Opencart (RUS и ENG) и OCStore; 2. Пробовал вручную записывать темы в свои папки; 3. Пробовал устанавливать через установщик; 4. В настройках прав для групп пользователей устанавливал на доступ все галочки; 5. Пробовал устанавливать на свой сервер в интернете; 6. Пробовал устанавливать на Denwer локально; 7. Пробовал ставить права на папки 777; 8. Результат один и тот же - в списке доступных тем только дефолтная; 9. Странно, но в Extensions => Themes => Your Store => Edit => Theme Directory при этом в выпадающем списке видны те самые папки с темами; 10. При выборе сторонней папки, некоторые (очень простые) темы запускаются. Но насколько я понимаю, это не правильный путь; 11. Уже от безисходности попробовал установить старую версию 1.5.6.4 - в ней все темы, при закачке в свои папки, исправно отображаются в списке настроек магазина и так же нормально переключаются; Все что смог найти на форуме по этой теме - перечитал, в гугле однозначного решения тоже не нашел, поэтому и прошу помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.