Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MegaMenu Pro 1.5

15

   (46 відгуків)    Інші розширення автора

29aleksey
  1106 3 469 59 101

2 скріншоти



    • 15.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 4

Середні оцінки

4.8 out of 5 stars
98%
0%
2%
2%
2%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Автор оперативно ответил на все вопросы до покупки, настроил и показал в демо нужный мне функционал. После покупки сразу прислал лицензионный ключ. Адаптировал его под шаблон в точно оговоренные сроки - в день покупки. Модуль работает. Огромное спасибо!

Посилання на відгук

Добрый день! Вопрос по модулю, может что-то не так делаю. Можно ли чтоб у меня в меню на главной в конце были надписи - Показать все, как в стандартном меню? И второй: у меня к примеру 3 меню, показывает только 2, третий пункт показывает  только тогда когда я создам фейковое 4. Спасибо. 

Посилання на відгук

Очень интересный модуль по хорошей цене. Проблем не возникло, покупкой доволен.

Посилання на відгук
Tank

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Ну вот новая версия, ну красота! Прям мое почтение!

 

Хочу только на мобильной версии что бы я мог не только в подкатегорий заходить но и в саму категорию (на которую я нажал и открылись ее подкатегории так сказать)

 

В целом супер пупер, я доволен.

Посилання на відгук
art4i

· Змінено користувачем art4i

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Модуль весьма хорош! Ставим на пятый сайт уже! Самый жирный плюс для нас в модуле - произвольные ссылки. В купе с осфильтром не нужно создавать вложенность в категориях и прекрасно можно построить меню на сео-ссылках с вложенностью до 3-го уровня. Огромное спасибо Алексею за адаптацию и небольшие дополнения по нашим просьбам под шаблоны "moneymaker" и "shop-store 2", как в десктопной версии, так и в мобильной! Отклик на сообщения своевременный, даже в выходной день)

Посилання на відгук
Lutiy

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Хочу выразить благодарность Алексею, он доработал модуль, по моим пожеланиям и внес необходимый функционал.Требовалось добавить возможность вывода отдельного меню категорий в схемах на любой странице и доработать горизонтальное меню. Все это время разработчик был на связи, постоянно отвечал на возникшие вопросы и много раз дополнял функционал модуля.

На это потребовалось достаточно много времени, но результат оказался отличным. В связи с этим вышло новое обновление 1.4. Результатом остался очень доволен, автору еще раз спасибо!

 

 

Посилання на відгук

Отличный модуль ! Автор помог адаптировать под тему. Очень жаль, что нет возможности настраивать категории 3 уровня. Настройки модуля достаточно простые.

Посилання на відгук

Спасибо за модуль админ помог в установке и в дальнейшем консультировал по работе и настройки.

Посилання на відгук

Меню отличное, широкий возможности для настройки, отзывчивый разработчик, мои маленькие хотелки оперативно внес. За что огромное Спасибо.

Посилання на відгук
marfin

   6 з 6 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 6 користувачів

Хороший модуль, разобраться не сложно! Пришлось немного подождать техподдержку (по предварительной договоренности) для адаптации по мой шаблон. Доволен! Автору спасибо!

menu.jpg

  • +1 1
Посилання на відгук
serggggg

   7 з 10 користувачів порахували цей відгук корисним 7 / 10 користувачів

Модуль глючный. Если поставить и забыть, то еще прокатит, а для постоянной работы с ним не годится. Техподдержка на нуле... Просил лицензию на тестовый и рабочий домен, меня уверили, что достаточно одной, типа активация/деактивация и работает на любом домене. По факту лицензия отработала только на тестовом (все в рамках одного проекта, на другие не рискую брать). Уведомив об этом автора в ответ получил молчание уже на протяжении полторы недели. Сообщения видит, читает и результата ноль. В ближайшем будущем планирую удалить с сайта этот модуль и заменить другим более стабильным и с нормальной техподдержкой. 

  • +1 1
Посилання на відгук
astra1973

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Отличный модуль, автор помог с установкой на Moneymaker. Все отлично работает!

Посилання на відгук
z5gam

· Змінено користувачем z5gam

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Довольно не плохой модуль, но я пока не разобрался.  Кто покупал можете помочь  мне спасибо заранее. 

Посилання на відгук


Інші розширення 29aleksey


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.