Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZXBugiman

Користувачі
  
  • Публікації

    99
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Самара

Відвідувачі профілю

2 617 переглядів профілю

ZXBugiman's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

16

Репутація

  1. Выведите в коде ip посетителя для начала, и посмотрите какой ip вам присваивается при выходе с китайской машины.
  2. Файл: admin/view/template/catalog/product_form.tpl После <div id="tab-data"> <table class="form"> Вставляем <tr> <td><span class="required">*</span> <?php echo $entry_model; ?></td> <td><input type="text" name="model" value="<?php echo $model; ?>" /> <?php if ($error_model) { ?> <span class="error"><?php echo $error_model; ?></span> <?php } ?></td> </tr> На будущее, удалять не надо, если надо скрыть то достаточно сделать так <tr hidden> .... </tr>
  3. Удалили в админке на странице редактирования товара поле ввода "Модель"?:)
  4. Кроме "экзотических" региональных, появились "экзотические" тематические, данные от Webnames.
  5. Не стоит, остановитесь либо на дефисе или нижнем подчеркивании:)
  6. http://translit.ru :) только удаляйте из ЧПУ после транслита любые символы кроме цифр, букв латинского алфавита, дефисов или символа нижнего подчеркивания. https://opencartforum.com/topic/30308-решеноочередное-indexphproutecommonhome/
  7. Про атрибуты согласен, уже создано и работает. Просто при различных характеристиках мебели, создавать отдельно под каждую категорию, ну не айс. Конструктор не нужен. Вот это и хотел услышать. Спасибо.
  8. Ок :) Постараюсь исправится. Тематика - офисная мебель. Есть производитель ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, у него есть наборы мебели, например КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ Х, КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ У. Сейчас реализовано категориями. То есть структура следующая: Мебель для офиса -> Мебель для руководителя -> Кабинеты премиум класса -> Кабинет Аврора (Категория) -> Товары (столы, шкафы, тумбы и тд) Функционально не хватало изначально для категорий: сортировки по цене, создания произвольных атрибутов для категории, сортировки по ним, участия в поиске как товаров так и категорий (по названию), акции/хиты/новинки/скидки, то есть категориям не хватает атрибутики товаров. Часть я уже реализовал, но чем дальше в лес, тем больше помидоры, на данном этапе задумался стоит ли игра свеч, или стоит искать что-то более удобное. Если бы категориями можно было оперировать так же как и товарами, я был бы доволен как слон :) П.С. Комплекты это по смыслу не то.
  9. Господа, занимаюсь мебелью, в связи с тем, базовые сущности Opencart в виде товара не удовлетворяют мои потребности. Товар в основном наборный, то есть серия мебели, назовем ее Афродита, в которой есть 20 предметов, хотелось бы оперировать сущностью Набор мебели, и сохранить сущность Товар. Отличия в том, чтобы адекватно работал поиск, сортировка и прочее как для того, так и для другого. Минимально базовый функционал я уже реализовал, кому надо кину пример в ЛС, но хочется большего. Может кто подскажет CMS для ИМ, в которой данное максимально реализовано? Или Считаете продолжать пилить Опенкарт? Смотрел в сторону Magento - дорого и долго. Буду признателен услышать комментарии и советы.
  10. Это очень круто. Давно не проверял обновления модуля. Спасибо что ткнули носом.
  11. Добрый день. Подскажите, никто не имел опыта реализации подмены тегов TITLE и H1 при фильтрации? Объясню на примере, есть у нас категория Компьютерные столы, чтобы не плодить подкатегории, добавляем параметры в фильтрацию по цвету Белые/Черные, по размеру Небольшой/Большой, по Угловой/Прямой и т.д. и т.п. На выходе имеем страницу категории со списком товаров сTITLE - Купить компьютерный стол в Н-ске, компьютерные столы недорого, H1 - Купить компьютерный стол. При выборе параметров в фильтре, получаем страницы с TITLE вида - Купить небольшой компьютерный стол в Н-ске, или например Купить белый компьютерный стол, или Купить небольшой белый компьютерный стол. H1 - аналогично. Пример: http://www.notus.com.ua/Noutbuki Пример не самый показательный, просто в моем случае, решение с помощью создания подкатегорий неудачное. Использую в качестве фильтра - FilterPro. Данная подмена очень хорошо поможет собрать траффик с НЧ. Сейчас думаю о том, как реализовать.Если кто-то что подскажет, буду признателен. Также готов совместно реализовать с кем-нибудь. Спасибо за внимание.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.