Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LEGIONx2

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Про LEGIONx2

  • День народження 25.12.88

Інформація

  • Стать
    Мужчина

LEGIONx2's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Управление резервной копией - Главная - Управление резервной копией ? и там выбрать файл базы данных (со страницы администратора) с существующего сайта?? пробовал - неполучается...
  2. так как же решили? если я через ПК редактирую, то просто страница висит ничего не выдает, если через смартфон, то выдает error undefined
  3. Если "просто" не обновиться, то как правильно перенести всё с версии 2.1 на 2.3? Пусть это будет и не просто... Кто нибудь расскажет? Инструкцию напишут? Никто не хочет лайков?:)
  4. Все равно нужно сделать инструкцию...Отправлено с моего Lenovo A7020a40 через Tapatalk
  5. Вопрос считаю важным. В архиве с релизом нет инструкции upgrade.txtЕсли я правильно понял все темы по этому поводу, а их аж 2, то нужно начисто установить 2.3.0.2, а потом перегнать с предыдущей версии базы данных и файлы... Уже есть кто нибудь кто обновился? Напишите пожалуйста инструкции. Отправлено с моего Lenovo A7020a40 через Tapatalk
  6. Все равно... Ошибка Ставил магазин на режим обслуживания и обновил модуль, чистил кэш, пробовал несколько раз. Ocstore 2.1.0.2.1 Что значит обновите SEO CMS TOP 2 ?
  7. после обновления ошибка в верхней части станиц Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/***/public_html/Open/catalog/controller/module/blog.php on line 132Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/***/public_html/Open/catalog/controller/module/blog.php on line 1017
  8. Вот пришли первые результаты сканирования по тегу hreflang URL-адрес вашего сайта с неизвестным кодом языка "ua" и их альтернативные URL-адреса. порывшись в десятке тем на форуме гугл, я так понял что для Украины код должен быть uk или uk-UA к примеру: тут Как исправить? или это копируется с настроек Языкового префикса модуля?
  9. ну зачем то эти теги придумали, кроме определения действия роботов, на которой есть они. в случаи если нет этой строки и тегов на странице, какое действие ботов по умолчанию? все же index и follow ?
  10. Нужен ли в карточке товара: <meta name="robots" content="index, follow"> ? так как нигде не написано на сколько он нужен для ПС. расписано только что делает index, follow и noindex, nofollow по идеи данная строчка должна же быть? и должна же быть в head? речь о стандартном шаблоне и ocStore 2.1.0.2.1 P.S. Если нужен, то как правильно добавить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.