Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dzen819

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

990 переглядів профілю

Dzen819's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, после обновления до версии 2.5.1, слева от названий фильтров появились галочки, можно ли это как-то исправить? Несколько раз пытался откатываться назад, а потом снова обновляться и каждый раз при обновлении они появляются.
  2. Привет всем! Недавно появилась такая проблема: постоянно слетает авторизация в админке, иногда через 10 минут, иногда через 5, а иногда секунд через 10. При чем вылетает даже когда нет долгих перерывов в активности на админке, можно просто переходить по разделам меню и при очередном клике, вылетит на окно с авторизацией. Раньше такого не было, новых модулей давно не устанавливал. Может кто знает, в чем может быть причина?
  3. Да, так и сделаю. Спасибо всем за советы. Присмотрел еще hetzner, тоже довольно неплохие тарифы. Думаю буду выбирать между ним и вультром
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли под ocStore 2.1.0.2 модуль, который позволяет задать стоимость доставки в зависимости от количества товаров в корзине?
  5. Я прекрасно знаю что нужно сделать для проверки пинга, и про опыт имелось ввиду, что нет большого опыта работы с голой системой, хотя простейшие манипуляции типа установки php, mysql и прочего сделать могу, просто гораздо удобнее и быстрее было бы работать с панелью, чем разбираться с ручной настройкой. Вот я и спрашивал как у панелей от хостеров(если они вообще есть) с удобством и функциональностью.
  6. А что на счет пинга? Сервера все таки за границей и задержка будет больше. И стоит ли отдельно брать ispmanager, или контрольных панелей от хостера(как у того же Вультра, например) будет достаточно для человека без опыта администрирования вдс?
  7. Dzen819

    Выбор VDS

    Задумался над переносом сайта на vds, но не уверен какой выбрать. Понравились предложения у zomro.com и ihor.ru (но, например у ihor.ru плохие отзывы) . Стоит ли выбрать что-то из них или есть варианты получше с хорошим соотношением цена-качество?
  8. Добрый день. После обновления с версии 8.0 до 9.1 перестал работать быстрый просмотр товара. Модальное окно не появляется, а происходит просто переход по ссылке. Если файл common.js заменить на старый, то проблема исчезает. Проблема решена.
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществляет ли сейчас автор тех. поддержку модуля на форуме, или нет смысла писать в личку? А то вот уже вторую неделю не могу дождаться ответа.
  10. На самом деле просто не думал, что размер фото в карточке товара как-то относится к шаблону, но попробую спросить.
  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы на странице товара, размер окна фото и popup окна масштабировался в зависимости от размера самого фото?
  12. Здравствуйте. Может кто-то знает как сделать, чтобы на странице товара, фото при увеличении, открывалось в оригинальном размере? И как сделать зум, при наведении курсора на фото, больше?
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как убрать ссылку на файлы для скачивания из всплывающего окна личного кабинета? В самом личном кабинете нашел и закомментировал, а вот где редактировать всплывающее окно, никак не могу найти.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.