Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Verelar

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Про Verelar

  • День народження 10.01.92

Відвідувачі профілю

1 213 перегляди профілю
  • Yurta

  • Tom

Verelar's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А как проверить работу этой капчи? Значок в правом нижнем углу появился, но по консоли гугл в самой настройки капчи не видно срабатываний. Также и при заполнении формы со стрёмных айпи адресов ничего не происходит форма как уходила так и уходит беспрепятственно.
    Установка достаточно простая, но модуль сначала не заработал на OCStore 3.0.2.0 и на шаблоне Ultrastore v 1.5.1 Связался с разработчиком и он быстро решил проблему, в течении 30 минут. Всем рекомендую данный модуль если нужны простые опции привязки опций к картинкам без наворотов
  2. А @YurtaВ личные сообщения отвечает или нет? Если ты игноришь данный способ связи, напиши телеграм свой.
  3. Ответьте пожалуйста в ЛС какие файлы подменить для устранения проблемы в версии 2.0, новый шаблон поверх старого не хотелось бы накатывать, потому что проблем кроме них хватает пока.
  4. Выпили в соответствующем tpl. Если на скорую руку то, проще сделать display:none ненужным полям предварительно присвоив им value="null", чтобы не ругался контроллер. Для автоматического выбора страны и города, ис должен быть присвоен статус по умолчанию в соответствующих разделах локализации
  5. Привет. В шаблоне глюки. Если сделать hover over на изображении миниатюры в карточке товара (располагаются под основным фото) и затем hover out то пропадает изображение основного товара в этот момент. В логах опенкарта ошибка - Undefined index: small in .............product.tpl on line 64
  6. Форм этих как грязи, есть даже такие формы, состоящие из сплошного кода + обработчика на php (для простоты) Я недавно такую форму на сайт внедрял. в Header.tpl пишется код формы в обработчике задаётся адрес почты на который будет отаправлятся информация.
  7. Opencart 2 VQmod не планирую устанавливать. Нужны комментарии по выложенному коду. Какой код и куда добавить, чтобы приходили комментарии из формы Метод оплаты на почту админу при новом заказе.
  8. Добрый день. При оформлении нового заказа в Методе оплаты есть поле "Комментарий" см на картинке. Как мне сделать чтобы содержание этого поля приходило в уведомлении админу о новом заказе? код /catalog/model/checkout/order.php прикладываю.
  9. Ясно, значит сути не добиться )) Кракозябры пропали после добавления новых методов оплаты.. вот такая мистика.. К файлам даже не прикасался. и кодировку не менял.
  10. Есть мысли? Код всех файлов я выложил выше. Если какие-то файлики необходимы еще.. добавлю..
  11. Видать здесь спецы собрались экстра класса. Говорю что дело не в кодировке... Я вообще русский перевод удалил, символы все равно эти вылазиют при ЛЮБОМ раскладе.
  12. Дело не в кодировке, даже когда я отключаю tpl (я переименвываю их по ftp), то все равно вылазиет код ДЕЛО ЯВНО В КОНТРОЛЛЕРЕ, кодировки не при чём...
  13. Почти со 100% вероятностью бяка возникает после исполнения вот этого кода Полный код payment_method.php foreach ($results as $result) { if ($this->config->get($result['code'] . '_status')) { $this->load->model('payment/' . $result['code']); $method = $this->{'model_payment_' . $result['code']}->getMethod($this->session->data['payment_address'], $total); if ($method) { if ($recurring) { if (method_exists($this->{'model_payment_' . $result['code']}, 'recurringPayments') && $this->{'model_payment_' . $result['code']}->recurringPayments()) { $method_data[$result['code']] = $method; } } else { $method_data[$result['code']] = $method; } } } }
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.