Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

djuzer

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

djuzer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Общалась с вами в теме посвященной дублям в яндексе. Вы посоветовали поставить ваш модуль. У меня к вам несколько вопросов: 1. На сайте постраничная навигация в категориях генерируется через #. Вы написали, что из-за этого страницы закрываются. Ваш модуль изменит эту навигацию или надо править код шаблона? 2. На сайте страницы отображаются с #, но в Яндексе вылезают дубли c открытой навигацией page2. Эти дубли уберутся? 3. В разделе "Производители" на сайте стоит открытая навигация и почти все страницы попадают в выдачу, хотя нужна только 1. Эти страницы получится привести в порядок? Если проблема решаема, с удовольствием приобрету ваш модуль.
  2. Спасибо, попробую поставить. Только подскажите,пожалуйста, где именно вставить <div class="price-economy"></div>.Можно как-то по подробнее это расписать, а то я человек далёкий от программирования)
  3. Добрый день! Ещё раз дублирую свой вопрос, поскольку ответа так и не получила. Если у поставщиков в прайсе отличаются названия опций товаров от моих (у меня размер цифрами, у них прописью) как-то можно сопоставить их опции с моими, чтобы все правильно выгружалось?
  4. Добрый день! У меня на сайте стоят опции по размерам:1,5-спальное, 2-спальное и т.д. Но у поставщиков эти размеры прописаны у всех по-разному, например: у одних-полуторка и двушка, у других - полутораспальные, двухспальные. Как мне привязать их названия опций к своим?
  5. Добрый день! Поставила ваш модуль несколько месяцев назад. У меня стоят опции формата осн.сумма+наценка. В обычном режиме все пересчитывается отлично. Но когда я поставила на все товары скидку 50%, скидка в опциях имела вид: базовая цена со скидкой + наценка. Можно как то сделать чтобы скидка высчитывалась от итоговой цены опции?
  6. С дублями ,я уже поняла, надо разбираться отдельно,все эту проблему решают по-своему. Поэтому хотелось бы,чтобы просто кто-то помог на моём сайте поставить двойное описание категорий, так как сама я не очень сильна в правках кода.Версия 1.5.5.1.2
  7. Через хэш я специально не делала,такая навигация у меня на сайте формируется автоматически везде кроме раздела Производители ( там page= в урл идёт).Видимо такой шаблон. Если навигация с # - это плохо, то ваш модуль изменит её или надо в ручную в коде ковыряться? Также у меня стоит фильтрпро, он тоже генерирует урл с # (но результаты фильтрации мне и не нужно индексировать).С ним не будет конфликтовать ваш модуль?
  8. Добрый день! У меня при проверке индексации яндекса вылезли дубли пагинации такого вида: bellaseta.ru/pledy/?page=2 , хотя на сайте все урлы пагинации прописаны через #. Если я закрою ?page= в роботс, у меня не закроется большая часть товаров категории для индексации? Ещё в индекс попал быстрый просмотр карточек товаров с таким урл:http://bellaseta.ru/index.php?route=product/quickview&product_id=253. Можно запретить в роботс весь быстрый просмотр? Также Яндекс индексирует раздел новости, где размещены куски новостей с ссылкой на страницу новости.Этот раздел надо закрывать, чтобы в выдаче были только отдельные страницы с новостями, а не их превьюхи?
  9. Добрый день! Кто-нибудь может помочь реализовать данное решение с двойным описанием категорий без дублей страниц? За отд. плату. Просьба ответить в личку.
  10. С категориями разобралась. Пришлось вычислять их методом исключения. Всем, категориям кроме рабочих поставила 0 в parent id. Потом удалила через админку.
  11. Здравствуйте! Есть готовый сайт с установленным счетчиком. Нужна помощь по настройке robots.txt, т.е. нужно убрать все служебные страницы из индексации и привести его в правильный рабочий вид. Также надо закрыть некоторые внутренние и внешние ссылки. В первую очередь счетчик. Потом в поисковую выдачу попадают анкоры ссылок, такие как "Оплата", "Доставка" и т.д. От всего этого хотелось бы избавиться. Наверняка, работа несложная. Но, времени вникать во все нету. Поэтому хотелось бы получить помощь профессионала. Если кто-то готов помочь, просьба писать в личку.
  12. Я не очень понимаю, как мне найти её id. Когда я выбираю категорию для товара, там только названиe этой категории и её подкатегорий: постельное белье>pc,pc>постельное бельe,pc>постельное белье>mac. Я это в самом начале создания магазина нагородила, поэтому туда и дефолтные подкатегории записались. На самом сайте я в эти категории зайти не могу, чтобы посмотреть урл. У меня вылезло название категории "постельное белье" в строке главного меню, когда я в настройках поставила html для ссылок главного меню. При этом появившаяся ссылка "постельное белье" нерабочая. Если я в настройках убираю html для ссылок, то у меня и "постельное белье" исчезает. Вот ссылка на мой сайт http://bellaseta.ru . Заранее спасибо за помощь!)
  13. Я создала категорию и случайно в разделе родительская категория указала её же название. В итоге у меня получилась категория в категории. Но после того как я все сохранила, у меня с панели из раздела "категории" она вообще исчезла. При этом когда я выбираю категорию для товара, то в списке она висит. Сейчас при настройке одного модуля эта пропавшая категория вылезла у меня на сайте. Можно как-то её удалить? Сайт уже с товарами и кучей подключенных модулей, поэтому переустанавливать движок не хотелось бы.
  14. Добрый день! У меня на сайте указан артикул товара общий, а цена выставляется разная в зависимости от выбранной опции, т.е. плюсуются разные суммы к основной цене. В таком случае можно применить ваш модуль? Нужно чтобы цена опций тоже автоматически менялась при обновлении Прайса и наличие товара по каждой опции редактировалось. Вот ссылка на сайт bellaseta.ru на всякий случай)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.