Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shden

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 223 перегляди профілю

shden's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. попробуйте поменять атрибут у последней цели с #button_go на #button-payment-method, или дописать #button_go,#button-payment-method
  2. Подскажите возможно ли добавить в исключения минификации некоторые js файлы. Причина в следующем используется модуль simple, через модуль создано дополнительное поля для пользователя для загрузки файлов (сертификата), при включенной опции Включить оптимизацию CSS & JS, загрузка не работает сыплет ошибки js, при отключении все норм.
  3. Вопрос, в папке с шаблоном есть исходные файлы sass, так же в папке system\storage\vendor\octemplates\ вроде как имеются классы для сборки файла *.css из sass, есть ли какой-то механизм сборки на хостинге или это отголоски от разработки шаблона. B второй вопрос как по умолчанию при выборе цветов в панели администратора был не rgb а hex вид.
  4. Как убрать горизонтальную полосу прокрутки при открытии меню?
  5. Подскажите пожалуйста, при создании метода доставка есть вариант cost_type_api который просит ввести какой-то метод, как его можно использовать?. Задача такова есть два метода доставки: самовывоз доставка При выборе метода 2. Доставка появятся блок Адрес доставки, в нем с помощь модуля Simple создано дополнительное поле select (имя - зона доставки, с вариантами 10=зона 1,20=зона 2), можно ли как-то использовать указанный в начале метод cost_type_api что-бы он в зависимости от выбранной зоны устанавливал стоимость доставки в корзине.
  6. Добрый день, покупал данный модуль (v.4.14) еще весной на сайте разработчика. Рекомендую к использованию, модуль очень понятный и удобный. Вопрос думаю не интересующий не только меня, как обстоят дела с обновлением для тех кто покупал на сайте. (Платно\Бесплатно). И порядок действий.
  7. Добрый день, подскажите в чем может заключаться проблема, при создании товара, категории и т.д. описания, h1, и другие параметры генерируются а SEO url остается пустым, и и генерируется только после повторного сохранения. Триггеры в БД создались, ошибок никаких не пишет
  8. Добрый день. Хотелось бы уточнить есть хоть какие-то приблизительные сроки или планы по выходу не сырой версии :)?
  9. Kifir раз вы являетесь владельцем модуля подскажите пожалуйста генерирует ли он SEO Keywords автоматически при создании документов и прочего (как первая версия после правки некоторых файлов), или же обязательным после добавления товаров и т.д. является запуск модуля для генерации? Заранее благодарю.
  10. Скажите при создании товара, категории, статьи модуль генерирует SEO Keyword автоматически, или после добавления товара необходимо запускать модуль?
  11. Необходим модуль аналогичный Alphabetically Products (пример как на сайте activcity.by), только вместо товаров должны выводится категории. Хотелось бы узнать приблизительную цену и сроки.
  12. Подскажите на демо сайте сейчас представлена последняя версия модуля или нет, просто для не зарегестрированых пользователей не работает оставить заявку,добавление на сайте вроде происходит но в админке заявка не появляется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.