Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lena82

Користувачі
  
  • Публікації

    321
  • З нами

  • Відвідування

Про Lena82

  • День народження 13.12.82

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Караганда

Відвідувачі профілю

3 255 переглядів профілю

Lena82's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

14

Репутація

  1. Здравствуйте! Ранее был магазин товаров из Финляндии! Есть ли модули партнёрок, где можно организовать любой вид деятельности по теме, что бы название сайта себя оправдывало?)
  2. Добрый день! Пишите в личку, знаю оба модуля, отлично знаю excel. Работала контент-менеджером на сайте мебели, сейчас полностью свободна.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я создавала статью и в код случайно попал яваскрипт, сохранила не заметила (так как там была верстка), он не дал сохранить и скрипт вылез как бы окошком сверху над компонентом textarrea, я потом ее удалила, теперь при создании новой статьи, пока не поставишь галочку Отображать в футере, при просмотре статьи пишет Страница не найдена, как быть? Могло ли оно повлиять? Как можно исправить? Хотели писать статьи отдельно, не выводя в меню и футер. Статус: Включено-да Кэш чистила системный, юрл уникален
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно вписать почту на кириллице в настройках системы. Могу я не лезть в контроллер, а во вкладке Сервер изменить регулярку убрав от туда a-z, это исправить сохранить и внести почту? Иначе не даёт!
  5. Здравствуйте, подскажите, что может быть причиной, когда нажимаешь посмотреть в истории заказов, загружается страница с входом в админку и надпись модуль Статусы заказов обновлен, ранее такого не было, или иногда вообще ошибка 500
  6. в прайсе у товара была по ошибке категория Ведро и залито модулем в нее, сейчас я увидела что ошиблась исправила ее в прайсе на нужную Веники. у товара в связях категория Ведро Мне нужно исправить Ведро на Веники в товаре, инструментами не поможет, так как товара много и наименования не схожи с названием категории нужной Веники соответствено
  7. Добрый вечер! в прайсе на товар поменялась категория, там более 50 товаров, залиты были в другую, при обновлении переместятся ли они куда надо? подобрать по фильтру не возможно по наименованию, или как то можно через инструменты? что бы не удалять и не заливать заново
  8. есть ли какие нибудь инструменты, которые точно определят, что на странице тормозит ее загрузку?
  9. Здравствуйте! У нас на сайте новые категории при загрузке на андроид выдают ошибку 500. В основном те у которых в карточке много изображений и опции. Думала что конфликт модулей, но потом проверила скорость таких же категорий на втором сайте, где похожий товар, тоже самое, шаблоны и модули фильтра товара разные. Ранее на втором сайте таких ошибок не было. В чем может быть причина?
  10. Добрый день! Ребята кто пользуется модулем или может автор тут быстрее ответит, по какому принципу вообще работает модуль? у меня была от автора серия Пример с настройками, во вкладке Серии в товаре привязаны товары, но я не пойму как определяется вообще родитель серии, если в в этой вкладке ни где не указана серия? у меня товар одежда, я хочу в серии объединить разные цвета одного товара, мне для каждого такого товара нужно создавать отдельную серию или можно одну прописать и привязывать все товары между собой, что то не пойму, если нет в настройке привязки, как он понимает кто родитель? пример товара Платье красное арт-01 серия 01 Платье синее арт-02 серия 01 Кофта желтая арт-03 серия 02 Кофта оранжевая арт-04 серия 02 Мне что нужно будет создать серии 01 и 02?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.