Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

starlin

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 754 перегляди профілю

starlin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А можно узнать - у вас все с личкой в порядке? писал дважды 9го и 21го сентября и тишина - что вам поможет ответить?
  2. шаблон Moneymaker 2 в связке с OCFilter Версия ocStore 2.1.0.2.1 все работает Автору Спасибо за поддержку и адаптацию
  3. Автор а нахрена мне такой бонус в тексте <span id="syn_check" style="display:none; visibility:hidden;">kabantejay_synonymizer</span> ? при чем в тексте написаном копирайтером а не сгенереном
  4. в адаптации нет необходимости, у меня без правок становился
  5. Добрый!! Установлена Версия ocStore 2.1.0.2.1 и filterpro_v2 Установлен Options in Category 1.3.0 по сайту стоит задача - При выборе опции в filter pro - Происходило подтягивание данной опции у товаров в категории с рекалькуляцией стоимости (выдавало у товаров в селекте выбранную опцию и стоимость товара с выбранной опцией) Оцените пожалуйста возможность и затратную часть Спасибо!
  6. Добрый! Нужен парсинг товара из магазина поставщиков http://kidsplanet.kiev.ua/. Предложения прошу в личку.
  7. Подскажите, как по скорости сильно чувствуется разница 2,5 от последней 2.4.4.1(seo)? Есть ли смысл переходить?
  8. Ув. freelancer, Когда планируется filterpro_v2.5 (не бета) ?И на сколько она быстрее от 2.4?
  9. Вы правы, Стоит нет на параметре "Необходима доставка" не подскажите SQL запрос на изменение в БД товаров с значением НЕТ на ДА?
  10. Добрый день, интересная ситуация случилась. Закинул товары в категории сайта с ценами. Настроил Доставку в настройках. до 2000 грн цена товара доставка 70 больше бесплатно. И вот что заметил когда захожу в те товары которые заливались (вначале давно) там когда покупаю товар через корзину как Клиент не видит Шаги Доставка. А в последних двух категориях Доставка в шагах отображается. Кто может подсказать в чем может быть загвоздка и где шаги настраиваются?
  11. Добрый день, хочу скрыть отображение товаров с ценой которая = 0. Использовал как описано сдесь https://opencartforu...nulevoi-tcenoi/ Вылезла в категориях ошибка Null Когда отключаю фильтрПро пропадает ошибка. Подскажите, где изменить, чтобы не отобрался "null" вместо товаров. Или подскажите аналогичный вариант, чтобы с фильтром работало и не отображались товары с 0вой ценой. *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*- РЕШЕНО (подсказал разработчик) catalog\controller\module\filterpro.php добавить зеленый код
  12. 1. Если удалить через админку данный модуль , нужно будет заново настраивать все, что было настроено в админке данного модуля или еще могут быть какие то проблемы с сайтом? 2. Как настраивается СЕО в этом модуле? Подскажите ссылку на инструкцию, а то непонятно :-) Кто уже перешел на 2.5 с 2.4 как результаты отпишитесь... И с наступающим НГ всех!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.