Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deadcenter

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    California

Відвідувачі профілю

2 787 переглядів профілю

deadcenter's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. То есть, в блоке категории (который слева), вместо слов вставить свою картинку. Как вот на примере - http://www.sadolust.com/sadoshop/ (Только там просто фон другой, а как вставить картинку? Или хотя бы фон... как на образце) Спасибо!
  2. Доброго времени суток! Думаю, все знают, какой отвратительный поисковый движок на Opencart по умолчанию, набираешь два слова, и он ищет не фразу а каждое слово по отдельности, то есть, человеку может понадобиться уйма времени для пролистывания товаров в поиске для нахождения необходимого.... Может возможно это как-то изменить?
  3. Доброго времени суток! Может и есть такая тема, но я не нашел.... В общем, нужно, как на oscommerce - чтобы в админке я видел, кто из клиентов онлайн и что у них в корзине. Есть такой модуль?
  4. Прошу пардон, но в поиске и FAQах не нашел ответ на свой вопрос. В общем, после некоторых проблем с магазином (неправильно установил одно дополнение, которое перезаписало папки admin и catalogue), после перезаливки новых файлов (с установочного шаблона opencart) выявилась проблема с vqmod. Проблема заключается в следующем - Vqmod установлен (было написано что успешно установлен), НО а Админке в модулях он так и не появился..... Что можно сделать проверить? Спасибо!
  5. В общем, закачал файлы модуля HTML на сайт и по запарке нажал перезаписать существующие файлы, теперь, при открытии магазина или админки пишет - Notice: Error: Could not load language english! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 В админку - Notice: Error: Could not load language russian! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 Что делать подскажите плиз если кто знает! СПАСИБО!!!
  6. Люди добрые, подскажите плиз, как убрать поля мета тег описание и мета тег keywords в меня добавления товаров? Очень нужно, спасибо!!!
  7. Так в том то и дело, что все уже сделано и вывешено:)....
  8. Здесь дело не такое простое, русскоязычная версия для русскоязычных (то есть СНГ), а eng для запада. Реально или нет?
  9. Такой вопрос, как сделать так, чтобы, например, в русской версии была одна цена, а в английской версии - другая? Скажем, в русской - 5 долларов, а в англ. - 10 долларов. Спасибо.
  10. Поставил новую версию загрузчика, там где с поиском, памятью последнего открытия и тд и тп... все было very good, да вот пару дней как уже загрузчик тормозит страшно, файл грузиться оооочень долго (с учетом того, что размер файла 3-4 кб, а интернет хороший), и потом, после загрузки, не происходит автообновление, и нужно закрыть загрузчик, и потом снова открыть......
  11. В общем, интересует следующее, мне нужно изменить цвет надписи Welcome guest you can login or create an account. Может как-то можно его изменить на, скажем, красный или желтый, чтобы не затронулись цвета остальных букв в магазине? Спасибо!
  12. В общем, решил воспользоваться баннерообменной сетью, а вот, куда же коды ставить? Если в oscommerce все было просто и понятно, то здесь в Opencart я вообще не пойму. Подскажите плиз. Спасибо!
  13. то есть я перенес шоп с одного на другой движок, хотелось бы чтобы нумерация поступивших заказов начиналась с той цифры, на которой закончилось в старом шопе. например, делая первый заказ с магазина номер заказа был не 1 а 1016 скажем? Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.