Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deadcenter

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача deadcenter

  1. То есть, в блоке категории (который слева), вместо слов вставить свою картинку. Как вот на примере - http://www.sadolust.com/sadoshop/ (Только там просто фон другой, а как вставить картинку? Или хотя бы фон... как на образце) Спасибо!
  2. Доброго времени суток! Думаю, все знают, какой отвратительный поисковый движок на Opencart по умолчанию, набираешь два слова, и он ищет не фразу а каждое слово по отдельности, то есть, человеку может понадобиться уйма времени для пролистывания товаров в поиске для нахождения необходимого.... Может возможно это как-то изменить?
  3. Доброго времени суток! Может и есть такая тема, но я не нашел.... В общем, нужно, как на oscommerce - чтобы в админке я видел, кто из клиентов онлайн и что у них в корзине. Есть такой модуль?
  4. Прошу пардон, но в поиске и FAQах не нашел ответ на свой вопрос. В общем, после некоторых проблем с магазином (неправильно установил одно дополнение, которое перезаписало папки admin и catalogue), после перезаливки новых файлов (с установочного шаблона opencart) выявилась проблема с vqmod. Проблема заключается в следующем - Vqmod установлен (было написано что успешно установлен), НО а Админке в модулях он так и не появился..... Что можно сделать проверить? Спасибо!
  5. В общем, закачал файлы модуля HTML на сайт и по запарке нажал перезаписать существующие файлы, теперь, при открытии магазина или админки пишет - Notice: Error: Could not load language english! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 В админку - Notice: Error: Could not load language russian! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 Что делать подскажите плиз если кто знает! СПАСИБО!!!
  6. Люди добрые, подскажите плиз, как убрать поля мета тег описание и мета тег keywords в меня добавления товаров? Очень нужно, спасибо!!!
  7. Так в том то и дело, что все уже сделано и вывешено:)....
  8. Здесь дело не такое простое, русскоязычная версия для русскоязычных (то есть СНГ), а eng для запада. Реально или нет?
  9. Такой вопрос, как сделать так, чтобы, например, в русской версии была одна цена, а в английской версии - другая? Скажем, в русской - 5 долларов, а в англ. - 10 долларов. Спасибо.
  10. Поставил новую версию загрузчика, там где с поиском, памятью последнего открытия и тд и тп... все было very good, да вот пару дней как уже загрузчик тормозит страшно, файл грузиться оооочень долго (с учетом того, что размер файла 3-4 кб, а интернет хороший), и потом, после загрузки, не происходит автообновление, и нужно закрыть загрузчик, и потом снова открыть......
  11. В общем, интересует следующее, мне нужно изменить цвет надписи Welcome guest you can login or create an account. Может как-то можно его изменить на, скажем, красный или желтый, чтобы не затронулись цвета остальных букв в магазине? Спасибо!
  12. В общем, решил воспользоваться баннерообменной сетью, а вот, куда же коды ставить? Если в oscommerce все было просто и понятно, то здесь в Opencart я вообще не пойму. Подскажите плиз. Спасибо!
  13. то есть я перенес шоп с одного на другой движок, хотелось бы чтобы нумерация поступивших заказов начиналась с той цифры, на которой закончилось в старом шопе. например, делая первый заказ с магазина номер заказа был не 1 а 1016 скажем? Спасибо
  14. У меня же он в другой директории)) Все уже наладил, переустановил, там оказывается один модуль тормозит систему, удалил его xml и всё заработало)
  15. Сделал, теперь выдет вот такую ошибку при попытке войти в админку - Notice: Error: MySQL server has gone away Error No: 2006 SELECT * FROM language in /home/content/39/8986139/html/catalogue/system/database/mysql.php on line 4 а при входе на сайт - Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log.
  16. Нужно просто более новую версию, так как старая не особо работает с файлами новыми...
  17. В общем, проблема такая, установлен Vqmod, работает только те дополнения модули, которые нужно устанавливать так - после загрузки на сервер необходимо зайти в раздел модули и нажать кнопку Install, например модул иимпорт-экспорт и еще парочка. А вот те, которые устанавливаются просто загрузкой Xml файла - не работаеют, ни одна... что может быть? Спасибо! магазин - 1.5.3.1.
  18. Очень интересует данный вопрос также. Я, в принципе, нашел вариант, но он также трудоемкий (но в целом занимает намного меньше времени чем вбивать по одному). Через Vqmod можно делать импорт-экспорт товаров из Xls, так вот, я вначале попробовал, но ничего не вышло, выдает ошибку... Потом взял и экспортировал Xls из Opencart - вышел Xls, НО с совершенно иной структурой таблиц. то есть - нужно просто подогнать файл Xls с товарами под таблицы импорта-экспорта Opencart - и будет счастье).
  19. Люди добрые, а нет ли случайно такого модуля, чтобы не загружать картинки товаров на сервер, а просто вписывать URL картинки при добавлении товара? Спасибо!
  20. В общем, модуль экспорт-импорт стоит, пытаюсь загрузить файл, пишет - "Загужаемый файл не соответствует стандарту файла для импорта или значения в файле в неверных форматах!". не подскажете, в каком формате должен быть файл и данные в нем? Я ипользую какой - скачал Xls файл с Oscommerce, может в нем чтото изменить нужно перед импортом? Спасибо
  21. Нужно загрузить товары в магазин - около 1500 позиций, вписать с описаниями, картинками и тд... предложения в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.