Перейти к содержанию
Payakta

Исчезли стандартные модули opencart в админке, но работают

Рекомендуемые сообщения

После обновления модуля SeoPro Top2 , не могу зайти на страницу стандартных модулей opencart, как то: html, category и другие(((, в админке пишет - что страница не существует, хотя эти модули у меня подключены к главной и в клиентской части они работают. Что делать? как их обратно подключить?

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 12:44, Payakta сказал:

После обновления модуля SeoPro Top2

А вы модуль покупали ? Не вижу вашего логина в списке купивших
А решение простое и на виду, но только тем кто официально купил модуль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От REDDI
      Всем привет. Установил Opencart на сайт 2.3.0.2 версии. На главной вывел модуль "Категории".
      Подскажите пожалуйста где можно найти этот модуль что бы отредактировать его и поменять внешний вид? Если не сложно, то как вывести его обложку. Спасибо заранее. Буду вам очень благодарен:)
    • От steell37
      Сегодня в один прекрасный момент поехали стандартные модули: хиты продаж, рекомендуемые и последние, а конкретно они после себя почему то ставят большой пробел до следующего модуля, в чем причина кто может сказать не пойму никак...
      фото прикрепил

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.