Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Notice: Error: Got error 28 from storage engine


Einshtein

Recommended Posts

Господа, добрый день! У меня такая проблема:

При обновлении, переходе, сохранении страницы - часто открывается пустая страница со следующей ошибкой:

Notice: Error: Got error 28 from storage engine
Error No: 1030
SELECT * FROM category c LEFT JOIN category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) WHERE c.parent_id = '72' AND cd.language_id = '1' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC in /home/tmzcomua/public_html/system/database/mysql.php on line 49

После обновления страницы на более быстрых компьютерах - ошибка пропадает на длительный срок. На более старых компах - ошибка вылетает чаще и как правило надо обновлять страницу по несколько раз.

Версия магазина opencart 1.5.1.3

домен: tmz.com.ua (вдруг понадобитсо)

Будьте любезны - подскажите в чем загвоздка - к сожалению в mysql я понимаю не больше чем в нанотехнологиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так полагаю гдето идёт обращение к таблице category_description и не может получить ответ...или как?

Апаю темку, задолбала эта ошибка - манагеры уже надоели бегать жаловаться что работать невозможно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

http://forums.mysql.com/read.php?35,84004,84007#msg-84007

OS error code 28: No space left on device

= = =

У вас закончилось свободное место на разделе жесткого диска, где лежит база данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.