Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка OpenCart 1.5.1.3 и 3 модулей


Recommended Posts

Пожалуйста, помогите с настройкой и установкой .

Необходимо сделать следующие работы:

1. Оценить состояние и при необходимости донастроить OpenCart 1.5.1.3

2. Проверить настройку уведомлений при регистрации и покупке

3. Установить и настроить модуль Единой Кассы.

4. Настроить модули оплаты по квитанции Сбербанка.

5. Настроить модуль доставки по ЕМС

Сколько будет стоить эта работа? мне бы надо побыстрей...

предложения прошу писать в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несомненно, по иному и быть не может)))

на данный момент у меня частично решены вопросы - отозвались на мои просьбы люди уже, так что озвучу то, что пока не знаю как решить:

1. настройка ( а возможно и установка модуля квитанции Сбербанка)

2. и, наверно мне нужна грамотная консультация по самой работе OpenCart - я так и не поняла возможности настроек четко - можно ли настроить магазин таким образом по некоторым позициям, чтобы оплата была возможна только после предварительного заказа клиента - специфика моих товаров требует предварительного согласования перед оплатой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. и, наверно мне нужна грамотная консультация по самой работе OpenCart - я так и не поняла возможности настроек четко - можно ли настроить магазин таким образом по некоторым позициям, чтобы оплата была возможна только после предварительного заказа клиента - специфика моих товаров требует предварительного согласования перед оплатой.

форум и существует что бы отвечать на вопросы. можно настроить так, что пользователь оформляет заказ, указывает свои контакты. вы получаете уведомление и договариваетесь об оплате/доставке
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, хотел спросить кто сможет взяться за подобную работу, в OpenCart 1.5.2. нужно встроить два модуля

(1) "карусель", которая показывает похожий товар в карточке товара и

(2) реализовать возможность переходить из карточки товара в нужные категории товаров, которые находятся под кнопками.

Потом сверстать и натянуть новый дизайн на сайт.

Для оперативности пишите сразу в скайп: Uzbechenok1

Дизайн и все картинки есть могу выслать на почту.

С уважением, Станислав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.