Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Инфоблок на странице заказа


Recommended Posts

Доброго дня , как сделать сообщение на странице заказа в зависимости от суммы заказа?

Например: Осталось купить на 1500 рублей (СуммаЗаказа-СтоимостьБесплатнойДоставки) ,чтобы получить бесплатную  доставку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Santelgsm нужно отредактировать контроллер нужного модуля (если используете Simple) или контроллер страницы оформления в общем. Произвести вычисления и вывести результат в блоке оформления заказа на сайте. Я могу сделать, если хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vjle

50 минут назад, nikifalex сказал:

это проще сделать модулем, а модуль поместить на страницу заказа, и потом через javascript передвинуть его куда надо.

симпла тут вообще никаким боком.

Модуль нашел, сделал , но никак не могу передвинуть его в корзину симпл чтоб она была закреплена относительно блока корзины скажем рядом с кнопкой обновить .

такое возможно ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 1/1/2018 в 11:50, Santelgsm сказал:

Подскажите , можно с помощью стилей переместить и зафиксировать блок html в корзине , т.е. всегда был на полосе кнопок .

Screenshot_3.jpg

Можете поделиться модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.