Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как к сформированному заказу добавить стоимость доставки?


stfalcon

Recommended Posts

Человек формирует заказ и выбирает в способе доставки "Доставка службой доставки" стоимость которой зависит от разных факторов и уточняется менеджером магазина у грузоперевозчика. Как эту стоимоть добавить в уже сформированный заказ, чтобы она отображалась в счетах и т.д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как правило компании грузоперевозок и доставки предоставляют либо API, либо некое описание как можно рассчитать стоимость доставки. И интернет-магазины обычно этим и пользуются, автоматически рассчитывая стоимость доставки.То что вы хотите, для меня как для покупателя было бы немного дико: набрал товар - показалась 1 цена, оплатил его, позвонил дяденька и сказал мы вам там еще за доставку прибавили оплатите и ее.теоретически решение существует, практически это нужно только вам и вряд ли кто замарачивался на эту тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как правило компании грузоперевозок и доставки предоставляют либо API

, вот у меня появилс затуп с компанией PONY EXPRESS.Если есть решение сообщите пожалуйста.Кстати, если на сформированом заказе добавить товар, цену приходится вписывать вручную и пересчитывать "итоговую сумму". В списке заказов в личном кабинетеот ображается все равно исходная сумма, без учета стоимости добавленных позже товаров.Как лечить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.