Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Выражаю благодарочку @Exploits за оперативное решение моей проблемы в новогодние праздничные дни! По цене сошлись без проблем, программист адекват. Реализовано было без предоплаты на моем хостинге, за что этот разработчик попадает в топ список тех, с кем я успел поработать!

По времени. Реализовал не сказать, что сложную, но и не простую задачу за 3-4ч. Советую!

Изменено пользователем Antonshka11
  • +1 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Antonshka11 сказал:

Доброго времени суток! 

Выражаю благодарочку @Exploits за оперативное решение моей проблемы в новогодние праздничные дни! По цене сошлись без проблем, программист адекват. Реализовано было без предоплаты на моем хостинге, за что этот разработчик попадает в топ список тех, с кем я успел поработать!

По времени. Реализовал не сказать, что сложную, но и не простую задачу за 3-4ч. Советую!

Спасибо! С Вами также приятно работать, оплата мгновенно :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Также отпишусь)

Обратился к Николаю с просьбой подправить модификатор модуля, 

откликнулся быстро, не смотря на загруженность смог сразу же приступить к вопросу, + по ходу работы подправил язык и + обновил модуль микроразметки, который я ранее у него приобретал.

В общем при необходимости знаю к кому обращаться.

п.с. оплату взял только после того как вопрос был решен., что было приятно и неожиданно.

• +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, konstantinod сказал:

Также отпишусь)

Обратился к Николаю с просьбой подправить модификатор модуля, 

откликнулся быстро, не смотря на загруженность смог сразу же приступить к вопросу, + по ходу работы подправил язык и + обновил модуль микроразметки, который я ранее у него приобретал.

В общем при необходимости знаю к кому обращаться.

п.с. оплату взял только после того как вопрос был решен., что было приятно и неожиданно.

И Вас благодарю за бонус к оплате! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.