Перейти к содержанию
Pafik

[Решено] Полная цена для опции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вывел опции на главной в категории5a43b25c80a12_.png.906aa4f2d51cf7101a852b5a88672718.png.Получается в опциях пишет только добавочную стоимость. Как сделать, чтобы показывало полностью? Понятно, что замену нужно произвести здесь5a43b3cd0835f_1.png.8e1044353c78e39afd26a373ee2cfa6c.png. Пожалуйста подскажите ответ. Спасибо.

Поделиться сообщением

16 часов назад, AWARO сказал:

Тут я был не однократно. Это не то. Может я не так объясняю? Мне не нужно что бы вёлся автоматический подсчёт при выборе опции, нужно именно чтобы "просто" светилось не (+15) а (115) без нажатия на чекбокс.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pafik сказал:

Тут я был не однократно. Это не то. Может я не так объясняю? Мне не нужно что бы вёлся автоматический подсчёт при выборе опции, нужно именно чтобы "просто" светилось не (+15) а (115) без нажатия на чекбокс.

так найти где берется цена опции и там посчитать с price или special если есть

Поделиться сообщением

Справился. Всё моя неосознанность в php. Вот 

<?php 
                 $summa = $option_value['price'] + $product['price']; 
                 ?>

Всем спасибо, а я сюда =>  php.su )

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 11:18, Pafik сказал:

Справился. Всё моя неосознанность в php. Вот 

<?php 
                 $summa = $option_value['price'] + $product['price']; 
                 ?>

Всем спасибо, а я сюда =>  php.su )

В каком месте нужно внести эти изменения?

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 17:24, Mukag сказал:

Выводил опции вот так Опции в категориях - видео .

Соответственно в самом файле categoty.tpl вносим изменения.

У меня это для radio, вот я и добавил :

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<div class="radio">
                 <?php $summa = str_replace(' ', '',$option_value['price']) + str_replace(' ', '',$product['price']); ?>
                  <label class="ramka_opciy">
                    <input checked type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" />
                    <?php if ($option_value['image']) { ?>
                    <!--img src="<?php echo $option_value['image']; ?>" alt="<?php echo $option_value['name'] . ($option_value['price'] ? ' ' . $option_value['price_prefix'] . $option_value['price'] : ''); ?>" class="img-thumbnail" /--> 
                    <?php } ?>                    
                    <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue"><?php echo $option_value['name']; ?>: </b>
                        <?php if ($option_value['price']) { ?>
                    <!--<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?> +-->
                      <b style="font-size: 13px"><?php echo number_format($summa, 2, '.', ' '); ?> <?php echo preg_replace('/[0-9-.]{1}/','',$product['price']); ?>. </b>
                       <?php } ?><br>
                       <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" >
                      <p><b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">14-30 дней: </b>
                      <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b></p>
                  </label>
                </div>   

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, есть смешные моменты, допустим в выводе валюты, но зато это работает)))

Плюс я скрыл цену, которая по умолчанию <p style="display: none" class="price">...</p> и добавил в конце вывода опций 

<?php } else { ?>
               <div style="margin-top: 48px;" class="ramka_opciy">
                  <b style="font-size: 14px; color: dodgerblue">Цена: </b>
                  <b style="font-size: 13px"><?php echo $product['price']; ?></b>
               </div>      <br><br>
                <?php } ?>

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результат : 5a5c883fea4f9_.png.b5592eb0fcaf5efbf0ed3ae34a3f3fff.png

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 17:24, Mukag сказал:

Но лучше разберись с этим, там в опциях можно поставить "=" .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.