Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я приобрела шаблон NewStore, но он работает неправильно


olgakondr

Recommended Posts

Так как автор шаблона уже третий день не может мне оказать помощь, а шаблон я выбирала очень тщательно и долго. Я планировала его поставить и начинать работу. Есть ошибки и самое главное, из-за чего я не могу ничего делать с сайтом, не загружать товары ни добавлять нужные разделы, так как думаю что может вообще переустанавливать все придется. 
Я установила чистый движок ocStore 2.1.0.2.1 - пользуюсь хостингом beget  PHP 5.5 есть до 7.0 не знаю какой нужен при установке шаблона 

Далее приобрела этот шаблон https://opencartforum.com/files/file/2756-newstore-universalnyy-adaptivnyy-shablon/ image.thumb.png.ce51ea18e1f162fbca7b12e0ce4fe97c.png 

 

 

И на странице товара во вкладках 

image.png.cdc4251d241c430ec7595998e2b0a64b.png

 

В настройках можно ставить меню горизонтально или вертикально. Но не то ни другое у меня не работает. 

image.thumb.png.179bbefdbadac53b2eee0f415f751fad.png

 

Это меню можно было бы заменить на вертикальное и смериться. Но ведь в мобильной версии его просто нет!!! 
Как покупатели будут обращаться к каталогу 
image.png.d2f5ad0539c724629e9d01d002e92cf1.png

 

Я создала эту тему, так как сама уже 3 дня пытаюсь ее решить. Но знаний несколько не хватает. особенно что касается меню. 
Ошибку в шапке сайта я убрала благодаря удалению из кода. Но может эта нужная вещь, не знаю еще.  

<!-- <?php if ($robots) { ?>
<meta name="robots" content="<?php echo $robots; ?>" />
<?php } ?>  --> 

 

Может дадите рекомендации где копать и что смотреть? 
Либо могу предложить вознаграждение в 500 рублей за устранение этих ошибок. Но только после того как они будут устранены. Хочу получить помощь от толковых людей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открывайте демку шаблона и делайте всё по аналогии.

Комментировать ошибки в только что установленном шаблоне, не дело. Их там просто не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@olgakondr Автор шаблона отзывчивый как и многие тут, так что немного терпения. если самой по демке ни как.. занят возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Я установила чистый движок ocStore 2.1.0.2.1 

а почему на 2.3 ? какая логика?

99,99% подобных сообщений появляются из-за крайне низкой квалификации пользователя. Сами "косячат" и устраивают панику.

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самая частая ошибка это когда версия движка одна а файлы шаблона накатили от другой сборки. Если не изменяет память то похоже что на ocstore одет шаблон от опенкарт про.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, jaffagold сказал:

а почему на 2.3 ? какая логика?

99,99% подобных сообщений появляются из-за крайне низкой квалификации пользователя. Сами "косячат" и устраивают панику.

 

Конечно у нас не так много опыта. Но мы стараемся. Три дня болит над этим голова и не от кого помощи. Пробовала писать в теме шаблона, но там мне не дали ответа, как здесь. Если автор занят, по крайней мере я буду знать что делать и где исправлять эти ошибки.
И да, я обратилась потому что мне нужно была подсказка в каком направлении ошибку искать. Сейчас мне стала ясна ошибка, на которую указал Том. Да, видно был скачан не тот архив. Я это сразу выпустила из головы, а теперь поняла - и скорее всего все получится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

Самая частая ошибка это когда версия движка одна а файлы шаблона накатили от другой сборки. Если не изменяет память то похоже что на ocstore одет шаблон от опенкарт про.


Том спасибо. Я теперь поняла свою ошибку. 
Я еще подумала какой из них качать, моя версия ocStore 2.1.0.2.1 
Я скачала NS_OPENCART_21021PRO_v2.5.6 - так как посчитала что 21021 - это по версии движка. 
Теперь будем качать этот архив и пробовать заново NS_OPENCART_2101_2102_v2.5.6
 

Змінено користувачем olgakondr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставите магазин с нуля а сборку ставите более старую чем есть.

Почему не Ocstore 2.3.0.2.3?

https://ocstore.com/downloads

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.