Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать H1 3.0.2.0


Recommended Posts

Как сделать в разделе категории заполняемое название H1. По умолчанию оно стоит h2. И получается когда я пишу текст и там указываю заголовокк h1. У меня нарушается иерархия тегов сначаоа H2 а потом H1. В разделе товар там название товара сразу h1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потом когда обновится версия на 3.1 и т.д. будете бегать о другом просить.. зачем на полуфабрикатах магазы делать...
дождитесь стабильной местной сборки  или если некогда ждать то на ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bulbos сказал:

Как сделать в разделе категории заполняемое название H1. По умолчанию оно стоит h2. И получается когда я пишу текст и там указываю заголовокк h1. У меня нарушается иерархия тегов сначаоа H2 а потом H1. В разделе товар там название товара сразу h1

catalog/view/theme/ваша тема/template/product/category.twig
ищите 

<h2>{{ heading_title }}</h2>

меняете на

 <h1>{{ heading_title }}</h1>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам же о другом сказали. Опытный человек порекомендовал не торопиться делать магазин на сырой версии, которая будет еще дорабатываться. Все равно переделывать придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль всех тех кто при создании магазина , ориентируется  на гиков, у которых наличие Iphone 7 лишь повод мечтать о выпуске десятки...даже если там куча проблем.

Вам магазин нужен для работы или баловства? Если первое, то прям сейчас можете остановится .. ни к чему хорошему это приведёт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, bulbos сказал:

glum Большое спасибо.  AWARO  оказывается и ждать нечего не нужно

У вас всё ещё впереди ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.12.2017 в 14:37, glum сказал:

catalog/view/theme/ваша тема/template/product/category.twig
ищите 


<h2>{{ heading_title }}</h2>

меняете на


 <h1>{{ heading_title }}</h1>

 

в тройке это можно сделать прямо в админке через Design > Theme editor

плюс такого способа - в любой момент можно сбросить изменения и вернуться к оригиналу

 

но как позже выяснилось - есть жЫрный минус, баг в работе самого редактора тройки

при изменении файлов шаблона через Theme Editor, в случае если какой-то модификатор ocmod будет править этот же файл - изменения через ocmod будут проигнорированы и будет использована только измененная через редактор версия файла

 

подробнее здесь

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.