Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу изменить фотер тпл, в журнале пишет такие ошибки 2017-12-20 13:05:10 - PHP Warning:  Missing argument 2 for Template::__construct(), called in /home/avtopart/storage/modification/system/engine/loader.php on line 119 and defined in /home/avtopart/storage/modification/system/library/template.php on line 24
Кэш обновлял нечего не меняется

Поделиться сообщением

Установил Export/Import Tool (V3.19) for OpenCart 3.x ... Изменил хедер немного там все поменялось а вот когда решил поменя футер то нечего не получилось

Поделиться сообщением

Попробуйте очистить папку modification

Поделиться сообщением

Цитата

Удалил все не нужное, там есть файлы которые работают для каталога автозапчасти, те что были лишними удалил и не помогло

Поделиться сообщением

После того как удалил файлы которые не отностся к каталогу автозапчасти в журнале ошибок больше нет

Поделиться сообщением

Тоесть помогло

Поделиться сообщением

2017-12-20 14:46:01 - PHP Warning:  XSLTProcessor::importStylesheet(): xsltParseStylesheetProcess : empty stylesheet in /home/avtopart/public_html/catalog/controller/avtocatcom/index.php on line 51

2017-12-20 14:46:01 - PHP Warning:  XSLTProcessor::transformToXml(): No stylesheet associated to this object in /home/avtopart/public_html/catalog/controller/avtocatcom/index.php on line 52

$proc->importStylesheet($xslDoc);

$data['treeData'] = $proc->transformToXML($xmlDoc);

Вот новые ошибки

Поделиться сообщением

4 минуты назад, legioner26 сказал:

Тоесть помогло

Помогло с ошибками, но футер я так и не могу отредактировать

Поделиться сообщением

А что хотите отредактировать?

Поделиться сообщением

хочу добавить значки соц сетей, описание владельца, карту яндекс, значки оплат там мастеркард,

Поделиться сообщением

Вот как я сделал на локальном компьютере http://prntscr.com/hq51s8 только там фон еще старый ... www.avtoparts.by - тут можно посмотреть что получилось как я его закачал по фтп

Поделиться сообщением

Решил я проблему свою редактировать нужно было футер твиг и тогда все меняться, спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.