Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте директолога


kikaridza123

Recommended Posts

Добрый день,
Через мои руки прошли уже человек 6 "супер профессионалов" по настройке директа

потратили только на настройку уже более 70000 руб
И каждый новый утверждал что он специалист.
Но каждый раз после настройки 
в первые пару дней шел слив бюджета - сотни ненужных запросов - как результат не целевая аудитория, отказы, потеря денег, и времени.
 

Может кто работал, и знает грамотного специалиста по настройке и ведению РК в яндекс и Google 
Нужен человек который не просто сделает на от*бись, а будет относиться к этому как "родитель к ребенку"
Вообщем меня как и всех других интересуют не просто тысячи кликов по рекламе - и отчет в конце недели - что вот было столько кликов, 
а интересуе в первую очередь целевая аудитория и продажи.

Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. (тематика - косметика, все для ногей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу бесплатно проанализировать Ваши созданные компании в Яндексе, изменить или создать новые, под горячий целевой трафик, добится минимальной стоимости за клик. Настроить отслеживание трафика.

Все это сделаю бесплатно, сумма на компанию на Ваше усмотрение.

 

Я не спец, но и не профан, нужен опыт.

Если интересно, присылайте контактные данные в личку с ссылкой на Ваш магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kikaridza123 сказал:

Добрый день,
Через мои руки прошли уже человек 6 "супер профессионалов" по настройке директа

потратили только на настройку уже более 70000 руб
И каждый новый утверждал что он специалист.
Но каждый раз после настройки 
в первые пару дней шел слив бюджета - сотни ненужных запросов - как результат не целевая аудитория, отказы, потеря денег, и времени.
 

Может кто работал, и знает грамотного специалиста по настройке и ведению РК в яндекс и Google 
Нужен человек который не просто сделает на от*бись, а будет относиться к этому как "родитель к ребенку"
Вообщем меня как и всех других интересуют не просто тысячи кликов по рекламе - и отчет в конце недели - что вот было столько кликов, 
а интересуе в первую очередь целевая аудитория и продажи.

Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. (тематика - косметика, все для ногей)

 

Добрый день!

 

Знакомая ситуация. Все, с кем я работал и работаю - проходили через такое. Причем, заказывали настройки в топовых компаниях - результата одинаковый - нецелевое расходование.

Если вы частное лицо (не студия по созданию сайтов) - обращайтесь. Возможна постоплата.

 

Работаю с любыми бюджетами - и 10, и 500 т.р.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.