Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Через мои руки прошли уже человек 6 "супер профессионалов" по настройке директа

потратили только на настройку уже более 70000 руб
И каждый новый утверждал что он специалист.
Но каждый раз после настройки 
в первые пару дней шел слив бюджета - сотни ненужных запросов - как результат не целевая аудитория, отказы, потеря денег, и времени.

Может кто работал, и знает грамотного специалиста по настройке и ведению РК в яндекс и Google 
Нужен человек который не просто сделает на от*бись, а будет относиться к этому как "родитель к ребенку"
Вообщем меня как и всех других интересуют не просто тысячи кликов по рекламе - и отчет в конце недели - что вот было столько кликов, 
а интересуе в первую очередь целевая аудитория и продажи.

Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. (тематика - косметика, все для ногей)

Поделиться сообщением

Могу бесплатно проанализировать Ваши созданные компании в Яндексе, изменить или создать новые, под горячий целевой трафик, добится минимальной стоимости за клик. Настроить отслеживание трафика.

Все это сделаю бесплатно, сумма на компанию на Ваше усмотрение.

Я не спец, но и не профан, нужен опыт.

Если интересно, присылайте контактные данные в личку с ссылкой на Ваш магазин.

Поделиться сообщением

1 час назад, kikaridza123 сказал:

Добрый день,
Через мои руки прошли уже человек 6 "супер профессионалов" по настройке директа

потратили только на настройку уже более 70000 руб
И каждый новый утверждал что он специалист.
Но каждый раз после настройки 
в первые пару дней шел слив бюджета - сотни ненужных запросов - как результат не целевая аудитория, отказы, потеря денег, и времени.

Может кто работал, и знает грамотного специалиста по настройке и ведению РК в яндекс и Google 
Нужен человек который не просто сделает на от*бись, а будет относиться к этому как "родитель к ребенку"
Вообщем меня как и всех других интересуют не просто тысячи кликов по рекламе - и отчет в конце недели - что вот было столько кликов, 
а интересуе в первую очередь целевая аудитория и продажи.

Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста. (тематика - косметика, все для ногей)

Добрый день!

Знакомая ситуация. Все, с кем я работал и работаю - проходили через такое. Причем, заказывали настройки в топовых компаниях - результата одинаковый - нецелевое расходование.

Если вы частное лицо (не студия по созданию сайтов) - обращайтесь. Возможна постоплата.

Работаю с любыми бюджетами - и 10, и 500 т.р.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.