Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня или вечера.

Хотел бы оставить положительный отзыв об пользователе @ElyCoin и выразить большую благодарность за выполненную работу.
   Предисловие 
Нужна была доработка на сайте, 

• доработка скрипта GTM
  • программирования, как для frontend так и для backend
  • немного верситки, и устранение некоторых ошибок на сайте 

ТЗ не большое, вроде бы не очень трудное, но найти исполнителя в декабре мне было не просто.

Вообщем:

Все было выполнено в срок, даже немного быстрее чем договаривались
Все было выполнено по  ТЗ, + еще некоторые замечания по работе сайта также были выполнены и исправлены некоторые ошибки о которых я даже не знал.
Однозначно Илью нужно занести в свой БЕЛЫЙ список исполнителей 

•  Высокое качество работы, и грамотный код, все изменения с комментариями,
  •  Адекватная цена, что очень очень важно!
  •  Скорость реагирования и получение обратной связи на высоте.
  •  Очень адекватный и грамотный специалист.

Рекомендую!!! 

(небольшое обращение к заказчикам - научитесь писать грамотное и подробное ТЗ это упросит вам жизнь)

Поделиться сообщением

Здравствуйте все! Хотел бы рассказать о работе ElyCoin.

Необходимо было установить пару модулей ( Симпла и ОрдерПРо) и настроить их под мои требования, а также допилить админку OcStore 2.0 ( добавить колонки в лист заказа "модель", "телефон", " метро"). И все это на непрерывно работающем на ЯМ сайте в предновогодний аншлаг. Честно, опасался. Во-первых, доверить сайт неизвестному человеку. А во-вторых, легко нарваться на "пионера", с недостаточной квалификацией.

Доверился. Списались по скайпу. Только положительные эмоции по работе! Сделано все было быстро и качественно. Без косяков и "падений" сайта. Намереваюсь работать с этим человеком и дальше. По цене -все адекватно. Рекомендую!

Хотя нет, рекомендовать не буду. А то человека загрузят работой и со мной заниматься у него времени не будет.:D

Поделиться сообщением

Несмотря на эти два положительных отзыва, сейчас не могу рекомендовать работать с этим исполнителем. Он также является разработчиком собственного модуля "Серии". Решил купить модуль, с некоторыми доработками, так как сам модуль "как есть" мне не подходил. Оговорили доработку, причем разработчик сам сказал, что допилит его под мои нужды. Было это 12 марта 2018 года. И обещал сделать быстро. Вроде надо было делать, покупать или не покупать модуль так и не понял, и подуммал, что покупка подстегнет к тому, чтобы заработать не только 500р с модуля, но и 2500 с полезной доработки его же модуля. 14 марта купил, написал. Разработчик сообщил, что сможет заняться послезавтра, потому что занят. Потом были проблемы с оплатой в Украину с Яндекса и карты, попросил сделать услугу на форуме, чтобы через форум оплатить, он сказал - сделаю. В итоге не сделал.  

Ну и все в таком духе, ответы через неделю-две, какие-то минимальные подвижки и вопросы, как сделать, и больше ничего. Работа не продвигалась. Написал админам форума, и он им пообещал, что сделает все ровно через неделю, но как вы понимаете, ничего так и не было сделано.   

И короче в итоге 2.5 месяца кормления завтраками, и 0 результата. Если нужен результат, это не сюда, как показал мой опыт. 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением

давайте уже болеее подробнее 

[20.03.2018 19:47:50] Sasha Byk: Привет, что делаем то?)
[20.03.2018 19:49:10] Илья Каганов: Привет
[20.03.2018 19:49:22] Илья Каганов: не получилось перевести яндексом?
[20.03.2018 21:47:21] Sasha Byk: нет, присылал скрины
[20.03.2018 21:47:52] Илья Каганов: можно как вариант попробовать банковским переводом
[20.03.2018 21:48:49] Sasha Byk: ну это трындец уже, из-за 2к так беспокоиться(

Поделиться сообщением

давайте далее не будем продолжать, или же вам интересен этот срач?

Поделиться сообщением

свои деньги вы обратно получили, при чем получив мой модуль, БЕСПЛАТНО!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, было у меня пересечение с этим человеком по поводу работы... а конкретно нужен был сайт полностью спарсить и понастроить, ну так что я вам хочу сказать

все было сделано на отлично, из той серии когда получилось не сочетаемое быстро, не дорого  и качественно!

спасибо! 

только положительные рекомендации всем успеха в работе!

Поделиться сообщением

Советую ознакомиться тем, кто собирается с ним поработать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.