Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

9 минут назад, AWARO сказал:

Без проблем, ток переименуйте тему в "Ищем шаблон" )

Не буду

1 минуту назад, buslikdrev сказал:

Для этого скользкого человека предоплату минимум 50% нужно говорить.

Если не интересно, зачем ветку засорять. Займитесь лучше работой.

2 минуты назад, Vitaliy22 сказал:

Если не интересно, зачем ветку засорять. Займитесь лучше работой.

Вы, пожалуйста не воспринимайте всё близко к сердцу.
Вы спрашиваете мы отвечаем.
Поверьте, то как хочется вам - обойдется дорого.
Одно 2фильтра хочу чего стоит, У вас ведь задача продавать товары а не ребусы клиентам устраивать, верно?
Хотите копию сайта попросите у поставщика этого копию, и все дела, поменяйте немного внешний вид  - цвет например и торгуйте.
Хотите индивидуальное - другая цена.
копия на опенкарте - другая
и т.д.
Повторюсь, у нас не стоит задача принизить вас как то, лично я хочу пойти вам на встречу и помочь, Но реально 5000р это не цена - это смех над разработчиками, которых вы ищите.
Можно вместиться в 50к но придется от многих моментов отказаться т.к. реализация некоторых моментов бессмысленна и затратна.

• +1 4
8 минут назад, AWARO сказал:

Вы, пожалуйста не воспринимайте всё близко к сердцу.
Вы спрашиваете мы отвечаем.
Поверьте, то как хочется вам - обойдется дорого.
Одно 2фильтра хочу чего стоит, У вас ведь задача продавать товары а не ребусы клиентам устраивать, верно?
Хотите копию сайта попросите у поставщика этого копию, и все дела, поменяйте немного внешний вид  - цвет например и торгуйте.
Хотите индивидуальное - другая цена.
копия на опенкарте - другая
и т.д.
Повторюсь, у нас не стоит задача принизить вас как то, лично я хочу пойти вам на встречу и помочь, Но реально 5000р это не цена - это смех над разработчиками, которых вы ищите.
Можно вместиться в 50к но придется от многих моментов отказаться т.к. реализация некоторых моментов бессмысленна и затратна.

Уважаю умных людей. Респект. Пока затраты минимальны. Поставщик готов поделится за 25 к. Но считаю пока не потяну. 15 к. готов на первое время истратить. Фильтры согласен не нужен второй.

5 минут назад, Vitaliy22 сказал:

Уважаю умных людей. Респект. Пока затраты минимальны. Поставщик готов поделится за 25 к. Но считаю пока не потяну. 15 к. готов на первое время истратить. Фильтры согласен не нужен второй.

Я бы отдал 25 в таком случае и не заморачивался - это вам не франшиза за пол ляма - даже если и не получится без штанов думаю не останетесь. За 15 думаю найдутся люди - только потом еще в 2 раза больше потратите на допилы и исправления.

• +1 2

3 часа назад, buslikdrev сказал:

Для этого скользкого человека предоплату минимум 50% нужно говорить.

Для всех участвующих в топике.

Пришли, прочли, не устроили условия, молча идём дальше заниматься своими делами.

Заказчик на выполнение платных услуг, может предложить даже бесплатно за магазин с нуля. Если вам это претит и не интересует, сделайте так что бы это поняли все.

То есть просто проигнорировав данную тему.

Для всех остальных появился раздел в правилах форума, на который я указал выше.