Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А есть тема для совсем новичков для простых вопросов?


Burd

Recommended Posts

Дико извиняюсь, а есть тема для новичков, где можно задавать простые (глупые) вопросы?

 

Типа "при оформлении заказа выдает "оплата по данному адресу невозможна" и " Необходимо указать способ оплаты! " Что делать? это не установлен модуль оплаты? или где-то кнопка это включает, а я не могу найти?

 

Я понимаю, что  такие вопросы раздражают, но я не могу в поиске найти ответ.

Или это  я один такой бестолковый?

 

У нас оплата вообще происходит потом в ручном режиме, после подтверждения заказа менеджером.

Как этот пункт перескочить?

Или чтобы работало?

Змінено користувачем Burd
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой раздел на форуме называется "Песочница". Перенёс.

Ваша проблема может быть связана с отсутствием настроек Географических Зон, по - которым и распределяет магазин Доставку и Оплату в магазине. Что бы у вас покупатели например с Папуа Новой Гвинеи не выбрали доставку Курьером.

Порядок если вкратце такой .

Система-Локализации-Географические зоны. Создаём нужные.

Далее в модулях доставки Оплата и Доставка указываем только для них нужную гео зонну (или вообще используем Все).

 

"Что бы перескочить оплату" в опенкарт из админки не выйдет. Самый надёжный способ всё же убрать это, купить себе очень популярный модуль Simple, это дополнение использует практически каждый магазин на движке опенкарт

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.