Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Прошу дать какую то информацию или может кто занимается этим. :)

Суть в том что я делал изначально сайт на www.domen.ru/new, а сейчас надо перенести его на www.domen.ru! Никогда этого не делал и боюсь потерять инфу (товары, описание, атрибуты и картинки), прошу помочь с этим делом, может у кого есть мануалы или что-то еще. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Меняйте конфиги в апаче или в nginx, не знаю что там у вас. 

Соответственно конфиги надо прочекать config.php в корне сайта и в папке admin.

Поделиться сообщением

Еще в new/.htaccess нужно указать 301 редирект на новый домен. Чтобы поисковики и клиенты, переходящие по ссылкам были корректно перенаправлены на новый домен. Тогда не потеряете ссылки в поисковиках и клиентов, которые переходят по старым ссылкам. 

Поделиться сообщением

а яшка и гугл будут нормально смотреть на такой редирект ?

В 13.12.2017 в 16:39, halfhope сказал:

Еще в new/.htaccess нужно указать 301 редирект на новый домен. Чтобы поисковики и клиенты, переходящие по ссылкам были корректно перенаправлены на новый домен. Тогда не потеряете ссылки в поисковиках и клиентов, которые переходят по старым ссылкам. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.