Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После того как перенес на другой хостинг все JS перестали работать


Recommended Posts

Прошу платной помощи. С данным шаблоном ранее проблем небыло - более года его юзаю и всегда все норм. Пишите в личку свой скайп для оперативности

 

Сразу оговорюсь что подобную процедуру через FTP я делал уже неоднократно и не первый год работаю с движком через фтп на этом хостинге _ukraine.com.ua

Недавно мне потребовалось поправить кое что в шаблоне, я скачал его на рабочий стол компа, поправил нужные файлы и залил назад. Как и пологается открыл в режиме инкогнито посмотреть чтоб все было впорядке - и вижу что все элементы что использовали JS не работают - ни меню всплывающее, ни поиск всплывающий ничего вообщем что связано со скриптами. (сами скрипты по путям прописанным в шаблоне открываются норм), на папку 777 стоят права.

 

Я скрипты не правил и был в недоумении. Смотрю в консоли ошибки (прикрепил скрин) вообщем такое со всеми JS:

Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token jquery-1.7.2.min.js:3
Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined jquery.validate.js:4

 

Я нашел бэкап на компе недельной давности и залил папку шаблона на сайт - захожу все норм, в консоли ошибок нету, все работает.

Дальше методом залил и  посмотрел - работает или нет - нашел папку "javascript" при заливании которой и начинаются вышеописанные глюки со всеми скриптами.

 

Тогда я решил скачать на рабочий стол эту папку и посмотреть что там и как - не нашел ничего подозрительного и опять с рабочего стола залил на сайт. И сайт снова начал выдавать ошибки и не один JS не срабатывал.

 

Т.е. как только дата создания папки и файлов JS становилась сегодняшняя (после скачивания на рабочий стол) - скрипты не срабатывали.

Если эту же папку "javascript" - залить из бекапа где дата созданий папки и файлов недельной давности - то все норм работает. Т.е. дело только в дате создания.

 

Пробовал ставить кодировки на загружаемые файлы UTF-8 и скачивал другой FTP клиент - не помогло. Пробовал делать это на другом компе - все тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы думаете, что чем больше тем по одной и той же проблеме вы создадите,

тем быстрее вам помогут? Сомневаюсь...

Пробуйте очистить все кэши (вкумод, системный, браузера, включая куки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.