Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все правки хорошо сделаны. Без задержек.  Отдельное спасибо за адекватность, и за деловую ответственность. Cайт: Taigus.ru

• +1 1

Поделиться сообщением

С данным Специалистом работали в декабре 2017 года по части очень серьезных доработок как в движке сайта, так и по созданию нового функционала. Остались очень довольны качеством и оперативностью проделанной работы. Исполнитель умеет слушать, вникает в каждую задачу и идёт на встречу невзирая на огромную разницу во времени (+7 часов). Планируем работать с ним дальше.

Изменено пользователем aleksiyfenix
  • +1 1

Поделиться сообщением

Первый кто ответил после создания мною запроса по работе над сайтом. Очень четкий, пунктуальный, оперативный и деловой подход. Были 2 задачи в январе 2018 - работа над меню сайта и работа по улучшению юзабилити. Очень довольны результатом, а главное скоростью - 1я задача была выполнена буквально за 10 минут, что было очень приятно, так как я не люблю имитацию бурной деятельности, мне важен результат. Если хотите быстро и качественно получить выполненную работу и оперативную обратную связь, то рекомендую вам этого специалиста.

Егор - технический директор bestswisswatch24.ru

• +1 1

Поделиться сообщением

также хочу оставить положительный отзыв о работе данного исполнителя. Работали с ним уже по двум проектам - все сделано четко по ТЗ, по срокам все тоже точно.

У меня все проекты на опенкарте, и важно что исполнитель является очень хорошим специалистом по этой cms.

В общем спасибо, будем работать дальше)

Михаил

Prokemping.ru

Sportmayak.ru

• +1 1

Поделиться сообщением

Были , задачи обратился, задач не стало :))) Все четко и быстро как в аптеке. 

С большим удовольствием рекомендую данного исполнителя.  
Решит любую вашу задачу или воплотит самую сложную идею.

• +1 1

Поделиться сообщением

Все супер. Наконец нашел человека, к которому можно будет обращаться всегда и по всем вопросам в плане исправности сайта. Быстро, не дорого и качественно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.