Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории Страна, Регион, Город


missflora

Recommended Posts

Просьба помочь. голова идет кругом уже.

Необходимо создать страницы сайта Доставка по СТРАНА, Доставка по РЕГИОН, Доставка по ГОРОД.

Думал сделать из категорий, но они выводятся в боковом меню (что абсолютно не нужно)

Если делать через статьи, то есть возможность создать эти страницы, но они независимы друг от друга

В качестве примера страница СТРАНА РЕГИОН ГОРОД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, missflora сказал:

Просьба помочь. голова идет кругом уже.

Необходимо создать страницы сайта Доставка по СТРАНА, Доставка по РЕГИОН, Доставка по ГОРОД.

Думал сделать из категорий, но они выводятся в боковом меню (что абсолютно не нужно)

Если делать через статьи, то есть возможность создать эти страницы, но они независимы друг от друга

В качестве примера страница СТРАНА РЕГИОН ГОРОД

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, missflora сказал:

В качестве примера страница СТРАНА РЕГИОН ГОРОД

Если Вы это сделали для SEO, то, лично мое мнение, .html у категорий не самое лучшее решение.. .html уж тогда лучше делать конечным страницы..

 

Я вообще понять не могу зачем указывают окончания .html?! Если автоматом конечные страницы идут без / , а категории идут с /.. Тем более древовидный пусть в урл /dostavka-cvetov-po-ukraine/dostavka-cvetov-odesskaya-oblast/dostavka-cvetov-avangard.html подразумевает, что есть родительская страница /dostavka-cvetov-po-ukraine/dostavka-cvetov-odesskaya-oblast/, а у нее есть /dostavka-cvetov-po-ukraine/ .. Но в Вашем варианте эти страницы 404-ые... а так бы дочерние страницы категорий(подкатегория с областью и страницы с городом) давали доп.вес этим страницам.. И, возможно, появлялись доп.сниппеты в поисковой выдачи у страницы категорий/подкатегорий...

 

Это моё мнение, которое может быть ошибочно, хоть я и сеошник  c 7-летним опытом но я просто следую логике поисковых систем и опыту личному в подобных ситуациях.. Но с .html у категорий не связывался.. 

 

А если это не Ваш сайт, то можно такое реализовать любым модулем Блога, например NewsBlog..

там модулями вывода подкатегорий можно подобное решить.. немного шаблоны придется подгонять под свои нужды...

Сайтмап для него (на новогодних выходных обновится, скорее всего)

 

Змінено користувачем Sibiriyk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.12.2017 в 04:32, Sibiriyk сказал:

Если Вы это сделали для SEO, то, лично мое мнение, .html у категорий не самое лучшее решение.. .html уж тогда лучше делать конечным страницы..

 

Я вообще понять не могу зачем указывают окончания .html?! Если автоматом конечные страницы идут без / , а категории идут с /.. Тем более древовидный пусть в урл /dostavka-cvetov-po-ukraine/dostavka-cvetov-odesskaya-oblast/dostavka-cvetov-avangard.html подразумевает, что есть родительская страница /dostavka-cvetov-po-ukraine/dostavka-cvetov-odesskaya-oblast/, а у нее есть /dostavka-cvetov-po-ukraine/

 нет это не мой сайт. И вы правы я хочу подобное у себя реализовать для SEO. Вот и советуюсь как лучше и правильно сделать

то что должен соблюдаться древовидный путь. Страна-Регион-Город.полностью согласен

С этим понятно и есть модули. как привели Вы, в качестве примера и другие.

 

В 07.12.2017 в 04:32, Sibiriyk сказал:

Но в Вашем варианте эти страницы 404-ые...

 

я правильно понимаю, 404 страница. эта та страница которой не существует.? Но в том примере. что я привел, на эти страницы можно попасть из поисковика по ссылкам, как со страниц сайта на них попасть, я не нашел. По идеи Покупателю не нужно их искать специально, он задал поиск Доставка цветов в ГОРОД, и его отправили с поисковика на страницу Доставка цветов в ГОРОД,, и с нее он уже идет дальше по сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.