Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать раздел "Статьи" и добавить в главное меню


Musharaff

Recommended Posts

Собственно вопрос в названии. Только начал пользоваться этой админкой. Не понимаю как это сделать. Возможно ли это сделать без редактирования кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В АДМИНКЕ: каталог/статьи

но стандартный вариант в большинстве случаев не удовлетворяет требования большинства вэб мастеров

все ждут выхода нужного модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это дебилизм какой то... примитив. Сам перешел на эту систему (просто жена долго дрыгала ногами и билась в припадках "хочуу такой вот движок!!!" надо было её прибить сразу, ну или вколоть чего нибудь. Но моя доброта меня погубила). Вник в суть, вроде начал пользоватся, почти доделал все .. но глупость всего этого до сих пор вызывает эмоции.. на говняном юкозе, и то больше возможностей для реализации любых фантазий, и все это по людски, понятно и без сумасшедших каких то "через пень колоду". Там страницу можно создать ровно за 5 секунд, добавить её в меню и сделать это меню в любом месте сайта, вертикально или горизонтально, через открытый код или штатно (для чайников) -ЭЛЕМЕНТАРНО. Я не люблю юкоз.. но тут .. это просто ппц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на говняном юкозе, и то больше возможностей для реализации любых фантазий, и все это по людски, понятно и без сумасшедших каких то "через пень колоду". Там страницу можно создать ровно за 5 секунд, добавить её в меню и сделать это меню в любом месте сайта, вертикально или горизонтально, через открытый код или штатно (для чайников) -ЭЛЕМЕНТАРНО. Я не люблю юкоз.. но тут .. это просто ппц.

Ну так пользуйся говняным Юкозом, кто тебе мешает?

Я такую же хрень могу написать про любой движок (CMS), каждый выбирает, что ему удобно!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так пользуйся говняным Юкозом, кто тебе мешает?

Я такую же хрень могу написать про любой движок (CMS), каждый выбирает, что ему удобно!!!

Согласен!!! Чел просто не знает всех минусов юкоса, он бы ещё на народе сайт себе делал )))))

У кого подо что руки заточены , тот о том и говорит )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так пользуйся говняным Юкозом, кто тебе мешает?

Я такую же хрень могу написать про любой движок (CMS), каждый выбирает, что ему удобно!!!

Я же сказал, что юкоз так же не люблю, но не смотря на его говняность, там немного логичнее все.

--

Согласен!!! Чел просто не знает всех минусов юкоса, он бы ещё на народе сайт себе делал )))))

У кого подо что руки заточены , тот о том и говорит )))

Тут не в руках дело а в совместимости логического вектора мышления у тех кто делает и тех кто потребляет. Понимаете? Нет?

Разница может быть следующей:

1- Есть человек, который создал что либо, удобным для себя способом, и сделанное удобно для понимания, мышления и восприятия создателя (то есть это комфортно именно для него). За тем ,он отдает это другим людям для пользования и, ему все равно что люди могут не понять суть его создания, так как модель их мышления может лежать в совершенно иной плоскости (отличительной от модели создателя). В итоге имеем МОДЕЛЬ-"Создал для себя, что бы было удобнее себе в первую очередь-потом отдал другим"

--

2- Есть человек, который создал что либо, способом удобным и понятным для разных категорий, при этом человек с любым вектором мышления и анализа имеет "вход" в понимание системы с любой доступной "стороны" системы созданного. То есть, система доступна для понимания с любых раккурсов и логик. В итоге имеем МОДЕЛЬ - " Изначально создавал не для себя а для удобства других людей"

--

Вот и вся разница. В первом случае имеем "вещь с чужого плеча" которую неудобно носить на себе.

Во втором случае имеем вещь "для потребителя", где каждый может чувствовать себя комфортно, потому что на это и ориентировался создатель вещи. (это образные сравнения естественно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и вся разница. В первом случае имеем "вещь с чужого плеча" которую неудобно носить на себе.

Во втором случае имеем вещь "для потребителя", где каждый может чувствовать себя комфортно, потому что на это и ориентировался создатель вещи. (это образные сравнения естественно)

Kons173, логика безусловно есть, но есть одно но!

Я не буду перечислять Вам все плюсы и минусы... однако существенная разница тут в том, что Юкоз ограничивает своих пользователей предоставив им готовые решения, которые не всегда удовлетворяют требования!! Этот продукт рассчитан на людей, которые далеки от программирования и т.п.

Система OpenCart, даёт возможность непосредственно вносить в себя изменения (программно) обладая знаниями любому желающему и настраивать движок по необходимые требования в то время как юкоз не даёт такой возможности.

Написал вкратце, не хочу глубоко заморачиваться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Kons173, логика безусловно есть, но есть одно но!

Я не буду перечислять Вам все плюсы и минусы... однако существенная разница тут в том, что Юкоз ограничивает своих пользователей предоставив им готовые решения, которые не всегда удовлетворяют требования!! Этот продукт рассчитан на людей, которые далеки от программирования и т.п.

Система OpenCart, даёт возможность непосредственно вносить в себя изменения (программно) обладая знаниями любому желающему и настраивать движок по необходимые требования в то время как юкоз не даёт такой возможности.

Написал вкратце, не хочу глубоко заморачиваться.

Подскажите есть ли какой способ, отобразить вместе с подкатегориями статью? в главном меню, может модуль есть какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...отобразить вместе с подкатегориями статью? в главном меню...

эээ... точнее вопрос/условия/пример озвучьте.

рядом с корневыми директориями - масса примеров на форуме.

между подкатегориями, выпадающими при наведении мыши, - зависит от доп.требований/условий/пожеланий (может не очень проблемно, а может только каким-то "комбайном-меню", в котором можно задавать отдельные элементы/ссылки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

присоединяюсь к теме, тоже столкнулся. чтобы перенести с вордпресса статьи в opencart^ чтобы все было по-человечески и все в  одном, надо изрядно потрудиться.

короче через жопу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к теме, тоже столкнулся. чтобы перенести с вордпресса статьи в opencart^ чтобы все было по-человечески и все в  одном, надо изрядно потрудиться.

короче через жопу

Посмотрите демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне вот не нравятся кирпичи, какие то тяжелые, цемент мазать надо и еще куча всего потом. Нельзя что ли по человеческии?

Вот я конечно не люблю палатки но там можно все за 5 минут собрать, когда надо взял повернул, надо передвинул...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.