Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отзывы в базе данных


Nannco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите в какой колонке можно посмотреть отзывы о товаре в phpMyAdmin?

 

Собственно когда отвечаешь в "Админке" на отзыв (от администратора), по умолчанию установлено автор ответа "Administrator" - мне надо его переименовать. 

 

Модуль "Ответ на комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вообще в oc_review, но у вас видать какойто модуль еще, т.к. в стандарте нет Автора ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Stealth421 сказал:

вообще в oc_review, но у вас видать какойто модуль еще, т.к. в стандарте нет Автора ответа

 

Да вы правы я покупал отдельно модуль "Ответ на комментарии" (спрашивал у Автора как переименовать, но ответа так и не получил)

 

Вот нашёл небольшое изменения с самого модуля, я только учусь и пока решения задачи найти не получается

 

Код с модуля:

<add position="after"><![CDATA[
			$result_hd_description = $this->db->query("SHOW COLUMNS FROM " . DB_PREFIX . "review LIKE 'admin_author';");
			if ($result_hd_description->num_rows == 0) {
				$this->db->query("ALTER TABLE " . DB_PREFIX . "review ADD COLUMN `admin_author` VARCHAR( 64 ) NOT NULL AFTER `author`");                
			}

вижу что добавлено поле с названием "admin_author"

 

А в базе oc_customer_reward - не наблюдаю такого поля... Может это не в базе надо искать а где-то в контроллере ?

 

Screenshot_7.jpg.2a36e58faa30ea4522be83b6448438b5.jpg

 

Изменено пользователем Nannco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Stealth421 сказал:

в oc_review надо искать, а не в reward

 

Нашёл, но мне уже кажется что это не в базе данных))) а где-то на уровне самого движка... Это мои предположения))) Так как в базе я не нахожу поля для изменения автора!

 

Screenshot_8.thumb.jpg.ef2e779146ae6fe46a1f026908746fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


)) в обзоре надо смотреть а не структуре )

а вообще да,  значение по умолчанию в контролере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Stealth421 сказал:

)) в обзоре надо смотреть а не структуре )

а вообще да,  значение по умолчанию в контролере

В обзоре там куча комментариев и назначить ответ автора по умолчанию никак не получается))) А где в контролере может такое быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.