Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отключение типа оплаты


SkyNex

Recommended Posts

Подскажите, каким образом, можно отключать методы оплаты, в зависимости от условий.

Вкратце, я делаю предоплату. Т.е. есть продукты, которых нет в наличии. Соответственно для них необходимо сделать предоплату. Саму предоплату я реализовал через модуль бонусных баллов. Т.е. бонусные баллы есть только у тех продуктов, которых нет в наличии.

Теперь надо сделать, что если есть "бонусные баллы", то невозможно выбрать тип платежа "Оплата при доставке".

Подскажите, как это сделать?

Спасибо!

P.S. Совет "написать в коде" - это не ответ, т.к. это итак понятно, что надо реализовывать через код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все утро пытался выяснить, но никак не получается.

В модуле "Оплата при доставке" есть нижняя граница при которой этот тип оплаты отключается.

Подскажите, где находится проверка этой переменной? Я уже все файлы cod.php перерыл, но проверки переменной минимуму так и не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.