Рекомендуемые сообщения

okzdar    0

Ребят, проблема, помогите решить вообщем в файле pruduct.php хочу удалить и добавить свой теккст, смотрите фото. 

"Код товара" удалить вообще! а в "доступность" написать просто В Наличии. захожу в фаил product.php , меняю все так как мне надо, заливаю на сервер итог все убралось все нормально. но сверху сайта сразу ОШИБКА :  Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/biocosmo/public_html/catalog/language/ru-ru/product/product.php:1) in/home/biocosmo/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.phpon line327

что не так, подскажите,заранее всем спасибо. 

и может кто знает как поменять ЦВЕТ этих надписей.  

5a174f8f94028_.png.5f08c6a65bfb90f748f005b7c6f0383c.png

Поделиться сообщением

deim    242

Потому что убирать нужно было не из catalog/language/ru-ru/product/product.php

а в файле шаблона - catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl

Поделиться сообщением

koras    3

Для этого и придумали модификаторы, чтоб вы не ломали и смогли откатиться назад. Если руки совсем кривые, лучше изучить один раз GIT и будет счастье в доме.

Цитата

а в "доступность" написать просто В Наличии. 

Не надо этого делать. Это делается через админку.

Цвет меняется в стилях, добавляется в шаблон ваш класс(через модификаторы лучше делать), не надо напрямую.

Поделиться сообщением

okzdar    0
7 часов назад, koras сказал:

Для этого и придумали модификаторы, чтоб вы не ломали и смогли откатиться назад. Если руки совсем кривые, лучше изучить один раз GIT и будет счастье в доме.

Не надо этого делать. Это делается через админку.

Цвет меняется в стилях, добавляется в шаблон ваш класс(через модификаторы лучше делать), не надо напрямую.

посоветуйте Модуль для изменения всего этого. 

8 часов назад, deim сказал:

Потому что убирать нужно было не из catalog/language/ru-ru/product/product.php

а в файле шаблона - catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl

спасибо, я понял но там я не разберусь там жесть просто то) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bukreev94
      Доброго времени суток. Только начинаю знакомство с Opencart и возникла такая вот проблема. Создал карточку товара, чтобы посмотреть как вообще у меня на сайте она будет смотреться, но во-первых, при переходе через URL выдаёт, что такой страницы не существует, а во-вторых, если искать товар через поиск, выдаёт такую вот ошибку:
      Fatal error: Call to undefined method Document::setOgimage() in /home/p371765/www/tancoru.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 549

Зашёл в указанный файл, нашёл 549 строчку, вот она:
       $this->document->setOgimage($this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')));      

Друзья, подскажите пожалуйста решение данной проблемы, буду очень признателен!
    • От OlegAbramovich
      Установил ocjazz-seopro-v2.x.ocmod.zip на версию 2.1.0.1! 
      Все вроде делал по инструкции. Но при нажатии "обновить" на странице модификаторов вылетает фатальная ошибка 

(Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /var/www/mysite.com/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php. on line 624)
      Друзья, помоги пожалуйста!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу